В Мурманске на улице Шмидта столкнулись три машины

09 февраля 2017 в 10:46, Мурманск
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

Так, 8 января примерно в 11 часов 40 минут около дома на улице Шмидта в Мурманске водитель автомобиля «Тойота» по предварительной информации неправильно выбрал скорость движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». От удара водитель «Лады Гранта» допустила столкновение со стоящим впереди автомобилем «Хонда». В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Гранта», мужчина 66 лет, обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 502 нарушения Правил дорожного движения.

28 нарушений допущено пешеходами, 14 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 5 водителей.

Выявлено 9 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 236 нарушений ПДД. 5 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 67 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter