Сегодня произошло ДТП в Кировске на Коашвинской дороге

09 февраля 2017 в 10:41, Кировск
09.02.2017г около 08 часов 00 минут на участке автодороги Кировск - Коашва (в районе отворотки на 45 км) по предварительной информации, автоцистерна, совершая выезд на главную дорогу, не уступила преимущество автомобилю УАЗ, который двигался в сторону Коашвы.

В результате ДТП, автомобиль УАЗ оказался зажат под цистерной. В салоне автомобиля УАЗ находился только водитель, которому зажало ноги. Проезжающие мимо автомобилисты останавливались и пытались хоть чем - то помочь, но без специального инструмента достать водителя из зажатого автомобиля не представлялось возможным.

В 08:30 на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, Пожарной охраны и Скорой помощи (ГИБДД, кстати так и не было). Сотрудники МЧС оперативно приступили к извлечению пострадавшего и через несколько минут удалось освободить водителя из искорёженного салона.

Пострадавший был помещён в карету скорой помощи, где ему была оказана первая медицинская помощь. Пострадавший жив,находился в сознании, но был госпитализирован в приёмный покой города Кировск. Водитель автоцистерны не пострадал.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter