Фоторепортаж: Утонувшие в снегу Апатиты

09 февраля 2017 в 08:38, Апатиты
ПРОГУЛЯЛИСЬ С РЕБЕНКОМ
(184209 Мурманская обл. г. Апатиты, типа фоторепортаж)

001 Дети;
002 Город, утопающий в снегу. Дороги;
003 Подъездные дороги у домов;
004. Лестницы и подъемы;
005. ЧьЁ горе тут весит, над головой? На этот раз кого "петух туда...? клюнет...?;
006. Благоустройство города и природа.

001 Дети;
В нашем городе, надо выводить ребенка на прогулку только с взрослыми, так как даже взрослому человеку опасно передвигаться по нашему городу. Итак, отложила, я встречи с друзьями, гаражи и все такое. Пошли на прогулку. Оказывается в г. Апатитах, откровенно говоря, дети никому ненужные, все расположенные нескольких кварталах детские площадки, оказались завалены снегом. Побывали на одной, второй третьей, детской площадке…, все в снегу. Оглянулась, да весь город в снежных завалах. Фото док. Предоставляю.

002 Город, утопающий в снегу. Дороги;
Раньше, эти завалы (фотодок. представлен 002), как то вывозили, убирали. А сегодня, весь город в завалах. Горы снега. Никакого виду. Город Апатиты УТОП…! Утоп в снегу… Горы снега высотой в два, а то и в три этажа…

003 Подъездные дороги у домов;
Подъездные пути к домам, не убираются, фото предоставляю. Кучи снега. Ограниченный и не почищенный путь к домам. А в случай пожара? Эти горы снега завалили все, в том числе и аварийные подъезды, и пожарные гидранты. А кто ответит, в случае 01, да и 03, конечно же и в случае газовой службы, аварийной, водоканал… Я, думаю со службой МЧС наш город совсем не дружит – а ведь беда она приходит и не жалеет никого…

004. Лестницы и подъемы;
Лестницы, как видим на фото, не убираются, очищение отвратительное. Ладно, там одна, прошел всего две или три, результат тот же. Отрицательный.

005. ЧьЁ горе тут весит, над головой? На этот раз кого "петух туда...? клюнет...?;
Тут на фото все и так понятно, ждем смертельный исход… и он будет…!

006. Благоустройство города и природа.
Итак, город весь в завале, горы снега. Смотрим фото под №006. Снег не вывозят – бабки экономят, но бабло рубит УК (управляющие компании) и причем жЁстко. Внимательно смотрим на завалы – горы снега. Что будет с городом по весне…? Ну да ладно по весне,… зачем же деревья так жестоко губить. Это загребли, поломали, потом при вывозе ковшом еще больше повредят… И, что за все это никто отвечать не будет? Может все-таки надо быть честными по отношению к жителям города, не вредить природе города… Может лесничий, наведет порядок, если администрация бездействует, а МЧС поможет, да прокуратура проконтролирует, кто так лихо лес – деньгу, рубит, что щепки летят, а природу города губим.
Вот и обращаюсь к Вам СМИ, может хоть Вы, свою лепту приложите, да беспредел остановит….
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter