С Руси вернулись с медалями

09 февраля 2017 в 08:37, Мурманская область
24 - 28 января 2017 • Орехово-Зуево (Московская область)
Кубок ОФСОО "Русь" по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Гимнастки из СДЮСШОР-13 города Мурманска успешно выступили во Всероссийских соревнованиях, в которых приняли участия более 200 спортсменок со всех регионов России.
Мустафина Алина стала бронзовым призером в индивидуальном многоборье по программе Мастеров Спорта. Сборная команда в групповых упражнениях также стали бронзовыми призерами по программе кандидатов в мастера спорта.
Наши гимнастки Мустафина Алина, Калинина Евгения, Зива Кристина и команда в групповых упражнениях по программе КМС вошли в число финалистов Всероссийских соревнований. В упражнении с обручем в упорной борьбе МУСТАФИНА Алина завоевала серебряную медаль.
Специальными призами главной судейской коллегии были отмечены Давыдова Дарья, Антонова Лилия и Антонова Маргарита.
В церемонии открытия соревнования и награждения участниц приняла участие мастер спорта международного класса России и Узбекистана, бронзовый призер Всемирных Игр, 2-х кратная Чемпионка Азии, 3-х кратная Чемпионка России и Узбекистана, многократный призер Кубков Мира, финалистка Чемпионатов Мира Елизавета Назаренкова.