В деятельности фирмы «ФП Мончегорск-1» выявлены нарушения

08 февраля 2017 в 13:27, Мончегорск
Прокуратурой города Мончегорска в связи с поступившим обращением проведена проверка в деятельности ООО «ФП Мончегорск-1».

В рамках проверки в деятельности указанной организации выявлены нарушения требований законодательства об охране труда и санитарно-эпидемиологического законодательства. Так, в магазине допускается совместное хранение санитарной и домашней одежды работников, не обеспечено своевременное прохождение медицинских осмотров отдельными работниками магазина.Также установлено, что в нарушение требований закона, специально отведенное помещение или место для приема пищи для работников магазина в ООО «ФП Мончегорск -1» отсутствует.

По фактам выявленных нарушений вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст.ст. 6.3, 6.4 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в Территориальный отдел Роспотребнадзора в г. Мончегорске, Оленегорске, Ловозерском районе. Кроме того, руководителю организации внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter