Оленегорские рыцари без страха и упрека

08 февраля 2017 в 13:47, Оленегорск
Оленегорец Александр Гольченко и мончегорец Николай Поздняков стали победителями областного конкурса «Рыцарский турнир».

В мурманском ДК им. С.М. Кирова в минувшие выходные состоялся областной конкурс среди юношей с ограниченными возможностями здоровья «Рыцарский турнир». Темой состязаний стали мифы Древней Греции. 12 участников из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска и Кильдинстроя представили членам жюри и зрителям «визитные карточки», танцевальные и вокальные номера, литературно-музыкальные и театральные постановки, продемонстрировали спортивные навыки, прочитали стихи.

Каждый конкурсант был удостоен специального диплома.

В номинации «За оригинальность и яркий образ» были отмечены Александр Гольченко и Дмитрий Армянинов из Оленегорской коррекционной школы-интерната, а также Николай Шитиков из Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения.

Антон Шилин из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения был награжден специальным дипломом в номинации «За активную жизненную позицию».

Также специального диплома в номинации «За оптимизм и жизнелюбие» был удостоен Олег Иванов из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения.

А воспитанник Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения Александр Богданов стал лучшим в номинации «За стремление к новым высотам».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter