«АтомТеплоЭлектроСеть» берет под свое крыло Африканду-2

08 февраля 2017 в 11:52, Полярные Зори
АО «Концерн Росэнергоатом» официально заявил о готовности принять участие в операционной деятельности ресурсоснабжающей организации н.п.Африканда-2 силами специализированного дочернего зависимого общества (ДЗО) ООО «АтомТеплоЭлектроСеть».

С 2012 года ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» является ресурсоснабжающей организацией города Полярные Зори и н.п.Зашеек. За это время при поддержке Кольской АЭС была произведена масштабная реконструкция и ремонт объектов коммунального хозяйства. ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» обеспечивает бесперебойное, качественное и надежное теплоснабжение Полярных Зорь и Зашейка.

Как отметил глава муниципалитета Максим Пухов, переход ЖКХ Африканды под крыло ООО «АТЭС» позволит стабилизировать ситуацию в сфере ресурсоснабжения поселка, в перспективе появится возможность модернизировать тепло и водоснабжающий комплекс н.п.Африканда-2.

В данный момент Администрация города с ООО "АТЭС" и МУП "Энергия" готовят план совместных мероприятий по реализации соглашений о вхождении ООО "АТЭС" в Африканду.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter