В Мурманской области подведены итоги опроса о качестве жизни на территории муниципалитетов

08 февраля 2017 в 07:33, Мурманская область
Подведены итоги опроса населения Мурманской области об уровне удовлетворенности качеством автомобильных дорог, транспортным обслуживанием и жилищно-коммунальных услуг, проведенного в 2016 году.

Опрос населения с применением IT-технологий проводится ежегодно на официальном портале Правительства Мурманской области.

Каждый житель области имеет возможность принять участие в анкетировании и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, ответив на вопросы по трем направлениям: организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.

На основе результатов опроса проводится оценка деятельности как руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, непосредственно осуществляющих услуги населению в соответствующей сфере деятельности.

С результатами опроса можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области:
http://minec.gov-murman.ru/activities/devel_c...ub08/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter