В Мурманске конфликт между мужчинами закончился переломом черепа

07 февраля 2017 в 08:51, Мурманск
В полицию города поступило сообщение о том, что у дома по проспекту Ленина произошел конфликт между двумя мужчинами, переросший в драку. В ходе нее одному из участников были причинены серьезные телесные повреждения.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. Потерпевшего 1982 года рождения с повреждениями в виде множественных переломов костей лицевой части черепа и травм мягких тканей лица направили в медицинское учреждение. Врачи квалифицировали повреждения, как средней тяжести вред здоровью.

На месте происшествия полицейскими в качестве подозреваемого был установлен и задержан неработающий 27-летний мужчина. Выяснилось, что он ранее к уголовной ответственности не привлекался. Подозреваемый пояснил, что драка с потерпевшим произошла по незначительной причине в результате внезапно возникшей неприязни.

По факту следователем отдела полиции №1 УМВД России по городу мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter