Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Клиенты Ростелекома жалуются на недоступность сайта hibiny.com

05 Февраля 2017, 20:36     Мурманск и область
Клиенты Ростелекома жалуются на недоступность сайта hibiny.com

Начиная с 4 февраля 2017 года клиенты компании Ростелеком не могут открыть сайт www.hibiny.com Проверка показала, что наш сайт открывается со всех местных и федеральных интернет-провайдеров кроме Ростелекома.

Мы попробовали обратиться в техническую поддержку компании, где нам дали ответ, что сайт на тестовом оборудовании компании Ростелеком работает и все в порядке. На попытки убедить сотрудников компании, что есть жалобы пользователей их клиентов и они продолжают поступать, а также это заметно по резкому снижению числа посетителей на сайте (это минус 4000 человек за сутки) примерно - 20%, нам ничем помочь не смогли.

Также был дан ответ, что нужны жалобы посетителей сайта, тогда они начнут расследование.

Поэтому если у вас есть проблемы с открытием сайта, Вы можете

- либо позвонить на горячую линию компании Ростелеком 8 (800) 100-08-00 (звонок бесплатный с мобильного и стационарного телефона) и пожаловаться на недоступность сайта www.hibiny.com

- либо просто поменять интернет провайдера http://www.hibiny.com/info/yellow/media_commu...ernet


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1174 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 27 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Поднял на уши своим звонком всю Москву(столица РФ) Смайлик А те видать впавший в спячку,Мурманск встряхнули (Да здравствует телефонное право)
Результат не заставил себя долго ждать Смайлик


05 Фев 2017 в 20:50 #590440
adminadmin
Морячок из Бергамо
Давно?
05 Фев 2017 в 20:53 #590441
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Только что ,ну или минут 15 назад....
05 Фев 2017 в 20:54 #590442
KupoBck.pyKupoBck.py
Не фиг то и сайт.. Обойдёмся )))
05 Фев 2017 в 21:02 #590444
daniil80daniil80
Вчера и сегодня у меня не бsло никаких проблем с заходом на hibiny.com. Провайдер - Ростелеком.
Может не у всех..?
05 Фев 2017 в 21:04 #590445
adminadmin
daniil80
Судя по статистике сайта у большинства ростелекома были
05 Фев 2017 в 21:05 #590447
vovan01vovan01
Кто-то может и обойдётся .KupoBck.py
05 Фев 2017 в 21:18 #590449
Крестный ОтецКрестный Отец
Ростелекомна на нас наслал коллекторов....***,сосите дальше,чмошники
05 Фев 2017 в 21:24 #590450
Ice555Ice555
У меня, например, одновременно с отключением Хибин с той же ошибкой отключился и bash. И они доступны/недоступны со вчерашнего дня одинаково: есть один - есть и второй, один пропал - тут же пропадает и второй.
05 Фев 2017 в 21:27 #590453
daniil80daniil80
admin писал(а):
daniil80
Судя по статистике сайта у большинства ростелекома были

Возможно были проблемы с DNS ростелекомовскими, я использую другие)
05 Фев 2017 в 21:39 #590455
здесьхорошо#здесьхорошо
Либо просто поменять провайдера)
Страну можнт поменять)?
Вчера вечером сайт не открывался на ситилинке.
05 Фев 2017 в 21:40 #590457
prostprost
Ну не как не хотел открываться Смайликnono
05 Фев 2017 в 21:55 #590459
IAndreIAndre
Правду говорят, Ростелеком косячит по полной!!! Сайт Хибины не открывался.
05 Фев 2017 в 22:20 #590461
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Тоже сейчас с трудом вошел
05 Фев 2017 в 22:23 #590463
ЦарапычЦарапыч
Подтверждаю. Ростелеком сдаёт личные данные своих клиентов в бандитскую контору CZ INVEST, которая как бы выкупает долги и настоящие и мнимые клиентов Ростелекома со всеми потрохами. Вы, как бы Ростелекому уже не должны, а должны этой конторе с "приварком". Так, что земляки, берегитесь иметь дела с Ростелекомовскими прохиндеями.
05 Фев 2017 в 22:47 #590468
maveraunnakhrmaveraunnakhr
ОЛЕГ 1969 писал(а):
Тоже сейчас с трудом вошел

Вы точно сайт имели ввиду?
05 Фев 2017 в 23:26 #590472
makss04makss04
Было - полдня не мог зайти на сайт! Пускай Ростелеком не вешает лапшу на уши!
05 Фев 2017 в 23:48 #590474
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
maveraunnakhr
Плоские узбекские шутки?
Тюбетейка на более остроумное не способна?
06 Фев 2017 в 00:05 #590476
янеяянея
Думала, что адекватные и умеющие считать деньги клиенты давно распрощались с самой жадной и бестолковой конторкой - ростелекомом! Как только появились заинтересованные в клиентах провайдеры: Ситилинк, Релант и др., выбор был предрешен.Тьфу! Аж вспоминать противно об этой отстойной конторке! Написала на расторжение договора заявление года 2,5 назад, так стали вдруг такие лояльные и толерантные, что звонили с предложениями через день. Предложения от ростелекома были всё слаще и слаще... Но стоит себя один раз зарекомендовать отстойной конторкой и веры больше нет! И как в воду глядела! Написала заявление 20 июня на отключение телефона и интернета с 01июля. Услуги не отключали до 18июля и в конце месяца естественно выставили счет за 18дней, хотя их отстойным интернетом и телефоном уже никто не пользовался. Теперь какая-то дочерняя, толерантная конторка(CZ INVEST) шлет претензии на сумму аж 700р, угрожая по почте и телефону выселить из квартиры)) Жду вас в суде, толеранты! Ростелеком, на мой взгляд, полный отстой: минимум качества и услуг за максимальную цену, в топку!
06 Фев 2017 в 00:46 #590480
NortykNortyk
Не открывался с хрома. у меня с аваста открывался. с других браузеров не пробовал.
06 Фев 2017 в 02:30 #590484
Dimka51rusDimka51rus
Чтобы не было никаких проблем с доступом к сайтам всегда ставьте нужный софт например friGate CDN для оперы.
Или отдельно установите Browsec VPN - Privacy and Security Online правда с ним интернет жёстко тормозит.
06 Фев 2017 в 04:19 #590485
Ice555Ice555
Dimka51rus
Вы советуете проги другого формата, позволяющие обойти запрет на посещение (сейчас такие актуальны в связи с действиями Роскомнадзора). Ошибка же с доступом к Хибинам не имеет отношения к запрету, как выше сказали, это, скорее всего, глюки DNS. И чтобы не быть голословным скажу, что у меня тоже есть приблуда для браузера, позволяющая посещать "блокированные" сайты, но попасть на Хибины она точно так же не могла (а простая команда tracert www.hibiny.com показывала всю прелесть картины, вываливая ошибку "Невозможно разрешить сетевой адрес"Смайлик.
06 Фев 2017 в 06:41 #590487
GanjubasikGanjubasik
Хз что там у вас всех не заходило, у мну прописаны DNS гугеля 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и все отлично заходит, что вчера, что позавчера. Трудно прописать в роутере циферки?
06 Фев 2017 в 09:40 #590496
василий999василий999
Ростелеком ещё то дно,а их вечерних агентов скоро буду выкидывать из подъезда,реально заеб,,,,и.
06 Фев 2017 в 10:08 #590499
PantasPantas
Только прочитал про то что доступ к "Хибинам" у некоторых отключался, как сайт отключился и у меня. Провайдер "Релант". Может, все же, с сайтом чего не то?
06 Фев 2017 в 18:37 #590530
AnonymousAnoniumus
а я люблю Ростелеком
06 Фев 2017 в 18:42 #590531     редактировать
шкодаетишкодаети
У меня тоже "релант" и сегодня несколько часов не мог зайти. Хотя через "Zen Mate" нормально все работает. У меня такого раньше не было , ну или крайне редко.
06 Фев 2017 в 18:53 #590533