В офисах «КолАтомЭнергоСбыт» можно приобрести энергосберегающие светодиодные лампы

03 февраля 2017 в 11:07, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии рад предложить мурманчанам и жителям области новую услугу: теперь в офисах обслуживания населения можно приобрести долговечные энергосберегающие светодиодные лампы.

«В перспективе «КолАтомЭнергоСбыт» будет расширять линейку предлагаемых энергоэффективных электротехнических товаров: скоро в офисах можно будет купить и батарейки, и даже кондиционеры. Уже сейчас можно приобрести самый обиходный предмет быта – энергосберегающие светодиодные лампы, - сообщил руководитель группы развития энергетических и сервисных услуг «КолАтомЭнергоСбыт» Антон Юдин. - Также мы по-прежнему готовы предложить одну из наиболее выгодных цен на высокоточные приборы учета электроэнергии».

Сегодня в ассортименте гарантирующего поставщика более 15 видов светодиодных ламп теплого и холодного света по доступным ценам. Все приборы - от проверенных ведущих производителей электрооборудования, что гарантирует их продолжительную работу и высокий уровень освещенности.

Вниманию покупателей электротехнического оборудования: гарантирующий поставщик производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях «КолАтомЭнергоСбыт» в Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter