Влюбленные пары из Кировска и Апатитов поборются за титул «Идеальная пара 2017»

02 февраля 2017 в 13:51, Кировск
12 февраля в Большом зале Кировского Дворца культуры состоится Шоу "Love in Khibiny", посвященное Дню всех влюбленных. В этот день, зрителей ждет яркое шоу, в котором примут участие влюбленные пары из Кировска и Апатитов и будут бороться за титул «Идеальная пара 2017″.

В программе мероприятия, влюбленные представят небольшой видео ролик, где продемонстрируют идею своего уникального свидания. Эти видео ролики будут транслироваться на «Народном телевидении Хибины» за несколько дней до мероприятия на сцене ДК. Зрители канала могут выбрать победителя в номинации «Лучшее свидание» путем голосования.

Так же, конкурсная программа включает в себя творческий номер- визитная карточка, где пары проявят свою творческую натуру. Помимо этих двух домашних заданий, влюблённым предстоит состязание в импровизационных конкурсах. За ходом этих этапов, следит компетентное и справедливое жюри. По итогам конкурса, определятся победители в различных номинациях, и будет присвоен титул «Идеальная пара- 2017»

Приглашаем всех жителей и гостей города 12 февраля в 16:00 в Кировский Дворец культуры. Одинокие сердца могут принять участие в популярном формате вечеринок мини-свиданий «Speed dating. Быстрые свидания», организованных с целью познакомить людей друг с другом.

Еще одной интригой мероприятия, станет «подарок от Валентина» — суперприз для зрителя шоу «Love in Khibiny». Счастливчик определится путем розыгрыша. Приходите, и быть может,удача улыбнется именно Вам! Ждем всех желающих.

Цена билета 100р.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter