Молодежь Мурманской области приглашают на Всемирный фестиваль молодежи и студентов

02 февраля 2017 в 08:04, Мурманская область
В 2017 году в России состоится грандиозное молодежное событие международного масштаба - XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Фестиваль пройдет в Сочи с 14 по 21 октября 2017 года.

Участниками фестиваля станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Зарегистрировать на фестиваль может каждый желающий молодой человек на официальном сайте фестиваля - russia2017.com.

При подаче заявки необходимо определиться: в каком статусе вы планируете принять участие в фестивале – как участник или как волонтер.

Волонтерский корпус фестиваля составит 7 000 добровольцев из всех уголков России, которые будут ежедневно выполнять важные функции в организации события, встречать участников и гостей, выполнять сервисные работы по обслуживанию мероприятий.

Регистрация для кандидатов в волонтеры фестиваля продлится до 28 февраля 2017 года.
Претенденты стать участником фестиваля по основным тематическим направлениям могут регистрироваться до 15 апреля 2017 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter