Библиотечная система Кандалакши получила высокие оценки

01 февраля 2017 в 11:18, Кандалакша
В июне-сентябре 2016 г. Общественным советом при Комитете по культуре и искусству Мурманской области совместно с Общественными советами при органах местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области была проведена независимая оценка качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры. В оценке приняли участие библиотеки, дома культуры, музеи и другие организации в данной сфере.

Исследование проводилось Общественными советами независимо и самостоятельно на основе опроса населения, анализа сайтов и посещения организаций. Результаты оценки отражают объективное отношение населения к работе учреждений культуры.

По итогам проведенной работы и анализа полученных результатов были сформированы рейтинги учреждений культуры по Мурманской области и по России. Среди 32 библиотечных организаций Мурманской области на первом месте МУК «Централизованная библиотечная система» г. Оленегорск (им присуждено максимальное количество баллов – 89,46 балла из 100), МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система»– на 4 месте (82,79 балла), а в рейтинге среди 1922 библиотечных организаций Российской Федерации – на 120 месте.

Самые высокие оценки работы библиотечной системы г. Кандалакша были получены по следующим критериям:

- открытость и доступность информации об организации;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации;

- удовлетворенность качеством оказания услуг.

Мы благодарим жителей Кандалакши за высокие оценки нашей работы, активное участие в различных видах опросов о деятельности ЦБС и приглашаем вас в библиотеки города и района выбрать книгу для души и занятие по интересу.

МБУ «Кандалакшская ЦБС»: мы работаем, потому что нужны вам!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter