В Мурманской области НКО могут получить субсидии на проведение выездных выставок

31 января 2017 в 15:38, Мурманская область
Комитет по культуре и искусству Мурманской области объявляет прием заявок на участие в конкурсе на право получения в 2017 году субсидии из областного бюджета на оказание услуг по организации и проведению выездных выставок.

Соискателями на получение субсидии в размере до 500,0 тыс. рублей могут выступать социально ориентированные некоммерческие организации Мурманской области, осуществляющие деятельность в сфере культуры и искусства.

На конкурс выставляется один лот, включающий предоставление услуг по организации и проведению цикла выездных художественных выставок, посвященных 80-летию со дня образования Мурманской области и пропагандирующих средствами изобразительного и декоративно-прикладного искусства исторические достижения региона в различных направлениях деятельности, популяризирующих традиции и новаторство в области культуры.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 марта 2017 года в Комитете по культуре и искусству Мурманской области (183038, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 3). Контактное лицо – Анисимова Ольга Васильевна, тел. (8152) 486-595.

Условия проведения конкурса, формы документов, предоставляемых претендентами на получение субсидии, утверждены приказом Комитета по культуре и искусству Мурманской области № 308 от 30.12.2016 и размещены на сайте Комитета в разделе «Документы».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter