За убийство собутыльника жительницу Титана закрыли в изоляторе

31 января 2017 в 13:28, Кировск
26 января 2017 года в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов в населённом пункте Титан, с подведомственной территорией город Кировск Мурманской области,тела мужчины, 1981 года рождения, с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле погибшего обнаружено проникающее колото-резанное ножевое ранение.По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлена и задержана местная жительница поселка Титан Мурманской области.

В настоящее время ей предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.По версии следствия, 26 января 2017 года обвиняемая находилась в квартире по мету жительства и распивала спиртные напитки со своим знакомым.

В ходе распития спиртного между ними произошла ссора, в результате  которой у женщины возник преступный умысел, направленный на причинение смерти потерпевшему. Реализуя задуманное, злоумышленница вооружилась кухонным ножом, клинком которого нанесла мужчине один удар в область живота. 

От полученного ранения он скончался на месте преступления.В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельство произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter