Житель Оленегорска в драке укусил за нос соперника

31 января 2017 в 10:44, Оленегорск
В полицию города поступило сообщение о том, что у дома по улице Парковая произошел конфликт между двумя мужчинами, переросший в драку. В ходе нее одному из участников были причинены серьезные телесные повреждения.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. Потерпевшего 1988 года рождения с повреждениями мягких тканей лица направили в медицинское учреждение.

Врачи квалифицировали травму носа, полученную им в результате укуса нападавшего, как неизгладимую.На месте происшествия полицейскими в качестве подозреваемого был установлен и задержан неработающий 29-летний мужчина.

Выяснилось, что он ранее к уголовной ответственности не привлекался. Подозреваемый пояснил, что драка с потерпевшим произошла в результате внезапно возникшей неприязни.

По факту следователем отдела полиции города Оленегорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter