В Росте сегодня открывается детская поликлиника

31 января 2017 в 07:31, Мурманск
Завершен ремонт помещений по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2. Ремонт выполнен в целях приведения помещений в нормативное санитарное состояние.

Специалистами Центра гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в январе текущего года проведена санитарно-эпидемиологическая экспертиза отремонтированных помещений и выдано положительное заключение. Планировка и отделка помещений соответствует требованиям санитарного законодательства. Выполнен монтаж современной системы кондиционирования.

26 января 2017 года Мурманской детской городской поликлиникой № 5 получено санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, которое подтверждает соответствие помещений детской поликлиники на ул. Лобова 33/2 санитарным правилам и нормативам.

30 января 2016 года учреждению выдана лицензия на ведение детской городской поликлиникой № 5 медицинской деятельности по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2.

31 января 2017 года Мурманская детская городская поликлиника № 5 начинает прием детского населения микрорайона Роста города Мурманска на первом этаже жилого дома по ул. Лобова 33/2.

В поликлинике организованы 2 кабинета врачей-педиатров, прививочный и процедурный кабинеты. Медицинская помощь будет оказываться в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи в полностью отремонтированных и оснащенных новым медицинским оборудованием, мебелью и инвентарем помещениях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter