В Оленегорске откроют приют для бездомных животных

30 января 2017 в 07:55, Оленегорск
Уже совсем скоро в Оленегорске откроется приют для бездомных животных.

27 января состоялась встреча неравнодушных людей у здания будущего приюта. На собрании обсуждались вопросы организационного характера, были назначены ответственные лица по направлениям, решено было создать и вести группу ВК, освещены вопросы ремонта здания и монтажа.

В настоящее время проводятся организационные мероприятия, а также полным ходом идёт подготовка здания приюта. Стоит отметить, что вопросы с утеплением здания, установкой окон и монтажом инженерного оборудования уже решены. Одновременно идет правовое оформление приюта, это будет некоммерческое общественное объединение.

К концу недели должна быть готова смета по внутренним ремонтным работам, и тогда будет понятно какой материал необходим и в каком количестве.

Но при этом все-таки остро ощущается нехватка материальных средств. Поэтому огромная просьба к организациям города - посильно помочь в ремонте здания, а также установке ограждения территории. А также нужны добровольцы, готовые помочь изготовить(купить) вольеры для животных.

Дорогие друзья! Мы рассчитываем на вашу помощь и поддержку. Без вас мы не добьемся успеха в этом благом начинании. В последующем мы будем держать вас в курсе всех событий, касающихся приюта.
ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ! https://vk.com/club138697587
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter