Полиция Североморска приглашает молодежь поступать в ведомственные ВУЗы

30 января 2017 в 07:31, Североморск
Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной приглашает юношей на очное обучение в государственные образовательные организации МВД России. В их числе Санкт-Петербургский университет МВД России, Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России (г. Калининград), Нижегородская академия МВД России, Белгородский, Орловский, Воронежский институты МВД России.

Обучение на бюджетной основе в 2017 году по специальностям: правоохранительная деятельность, правовое обеспечение национальной безопасности, психология служебной деятельности, информационная безопасность телекоммуникационных систем, специальные радиотехнические системы, экономическая безопасность.

На учебу принимаются граждане России до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее, начальное или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

В период учебы курсанты и слушатели обеспечиваются стипендией в размере не менее 14 000 рублей, а также бесплатным общежитием, питанием, обмундированием, им оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно 1 раз в год. Стаж учебы зачисляется в трудовой стаж службы. Выпускникам выдаются дипломы государственного образца и присваивается звание «лейтенант полиции».

По вопросам оформления на учебу обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, д. 24, каб. № 6, тел.: 8 (815-37) 4-65-87 (добавочный 40-59 или 40-94); 8-999-091-63-86.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter