Сбербанк делится знаниями с вузами Мурманска

30 января 2017 в 10:50, Мурманск Просмотры103
Реклама. Erid:
Сбербанк делится знаниями с вузами Мурманска
27 января 2017 года, Мурманск — Управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк Сергей Филиппов передал Мурманскому арктическому государственному университету книги серии «Библиотека Сбербанка». Об этом сообщили в банке, уточнив, что учебное заведение также получит доступ и к электронной версии библиотеки.

Серия «Библиотека Сбербанка» сегодня насчитывает 70 книг и это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе — книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям. Началом коллекции в 2009 году стала книга Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», названная в 2011 журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу.

«Мы заинтересованы в том, чтобы к нам на работу приходили не просто хорошие специалисты, а потенциальные лидеры с проактивной позицией и желанием постоянно получать новые знания. Книга – это позитивный и легкий способ самообразования и получения опыта», - отметил Сергей Филиппов.

Акция является федеральной и проводится по всей стране. Комплекты книг и доступы к электронной версии «Библиотеки Сбербанка» передаются 150 вузам в 83 городах России, от Калининграда до Владивостока. В регионах присутствия Северо-Западного банка Сбербанка «Библиотека Сбербанка» появится еще в 20 ведущих вузах региона, в том числе и в Северо-Западном филиале Московского гуманитарно-экономического университета (г. Мурманск).

# # #

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

# # #

Мурманское отделение № 8627 ПАО Сбербанк располагает самой развитой в Кольском Заполярье филиальной сетью – 93 офиса по обслуживанию клиентов, а также 3 круглосуточных офиса самообслуживания. Они расположены во всех районах Мурманска и большинстве населенных пунктов Мурманской области, в том числе отдаленных.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры103