Сводка ДТП по Мурманской области от 26 января

27 января 2017 в 10:35, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

26 января около 08 часов 05 минут около дома № 34 на улице генерала Щербакова в Мурманске неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия мужчина, 1974 года рождения обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

26 января примерно в 12 часов 30 минут в около дома № 14 на улице Данилова, в селе Алакуртти, Кандалакшского района водитель, управляя автомобилем «Чери Вуну» допустила наезд на несовершеннолетнего мальчика 2001 года рождения, который внезапно начал переходить проезжую часть дороги в неустановленном месте, не убедившись в безопасности. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно.

26 января около 13 часов 06 минут в Апатитах на улице Московской в районе дома № 2 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством допустил наезд на несовершеннолетнего мальчика 2008 года рождения, переходящий проезжую часть в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся, по данному факту проводится проверка. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно.

26 января примерно в 16 часов 39 минут на 14 км автоподъезда к Североморску неустановленный водитель, управляя грейдером (трактор) допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ваз 2110», под управлением водителя 1968 года рождения, после чего водитель грейдера с места ДТП скрылся. Водителя автомобиля «Ваз-2110» госпитализировали в медицинское учреждение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter