Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске водитель сбил двух граждан Китая: девушка скончалась, мужчина - в тяжелом состоянии

26 Января 2017, 10:59     Мурманск
В Мурманске водитель сбил двух граждан Китая: девушка скончалась, мужчина - в тяжелом состоянии

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы и 1 скончался в медицинском учреждении.

25 января около 21 часа на проспекте Кольском, в районе дома №230, водитель автомобиля «Вольво» допустил наезд на двух пешеходов, мужчину 28 лет и девушку 24 лет, перебегавших проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. Пешеходы являются гражданами Китайской народной республики. В результате происшествия девушка скончалась в медицинском учреждении, мужчина находится в тяжелом состоянии. По данному факту проводится проверка.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1549 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   03 Мар 2017, 11:01
Мурманские водители защищают товарища по рулю, которого могут обвинить в гибели китайской туристки
1
   26 Янв 2017, 01:54
У стелы на южном въезде в Мурманск сбили двух иностранцев
16

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

XWUXXWUX
х...ле,узкоглазые пид...расы не видят ничего сквозь свои косые щели.
привыкли,что у них в стране хаос на дорогах,ходи и езди где хош. а тут бац - и все)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

надо было назад сдать и еще разок проехать,чтоб наверняка запомнили пдд,х..евы косоглазики :1
26 Янв 2017 в 16:22 #589503
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Сбитые туристы - молодожены. Погибшей девушке было 24 года; мужчине, за жизнь которого сейчас борются врачи — 28 лет.

Российское законодательство (да в целом и во всем мире) устроено таким образом, что де-юре водитель всегда виновнее пешехода. Смайлик

В 2010 году пленум Верховного суда постановил, что в ситуациях, когда водитель сбил пешехода, перебегавшего дорогу в нарушение ПДД, все равно ответственность несет автомобилист.

Пункт 10.1 ПДД
водитель «должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил».
26 Янв 2017 в 16:29 #589504
Валентин ДементьяновВалентин Дементьянов
Русское гостиприимство...попали в дурку.
26 Янв 2017 в 16:58 #589508
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Не везёт восточным азиатам в Мурманской области, постоянно их давят.
26 Янв 2017 в 17:15 #589511
TheFlashTheFlash
XWUX
Ты вообще нормальный?
26 Янв 2017 в 18:00 #589515
dima1dima1
XWUX
Откуда такая ненависть? Ты больной что-ли?
26 Янв 2017 в 19:15 #589525
kolij07kolij07
Не везёт азиатам у нас... японца на глушняк сбили,кореянку в больницу,теперь китайцев...
26 Янв 2017 в 20:22 #589531
UltrUltr
kolij07
Это хорошо ещё,что японца сбили не на японской машине,китайца не на китайской,нй и кореянку не на корейской соответственно...
26 Янв 2017 в 20:43 #589532
iskatel3iskatel3
Морячок из Бергамо писал(а):
Смайлик
Российское законодательство (да в целом и во всем мире) устроено таким образом, что де-юре водитель всегда виновнее пешехода. Смайлик
В 2010 году пленум Верховного суда постановил, что в ситуациях, когда водитель сбил пешехода, перебегавшего дорогу в нарушение ПДД, все равно ответственность несет автомобилист.

Речь идет только о гражданско-правовой ответственности, а не об уголовной.
Применительно к данному случаю водитель обязан будет оплатить похороны погибшего. Но если он застрахован по ОСАГО, то похороны оплатит страховая.
26 Янв 2017 в 21:02 #589537
Yliya2177Yliya2177
Ultr
ну это как посмотреть) с 2010 вольво китайцы владеют))
26 Янв 2017 в 21:09 #589538
oooooooooooooooo
Ржу нимагу Смайлик XWUX
26 Янв 2017 в 21:10 #589539
iskatel3iskatel3
Ultr писал(а):
kolij07
Это хорошо ещё,что японца сбили не на японской машине,китайца не на китайской,нй и кореянку не на корейской соответственно...

Японца сбили на японской Субару
26 Янв 2017 в 21:15 #589540
prostprost
Смайлик Печальное сэлфи, но бродить зимой по скользкой трассе -краёв не видят .
26 Янв 2017 в 22:51 #589553
TanzomatTanzomat
в самом Китае все еще веселее : http://trinixy.ru/117891-pochemu-kitayskie-vo....html
27 Янв 2017 в 00:25 #589561
Lelia19Lelia19
Tanzomat
Смайлик вот это ужас!!!!!!!!
27 Янв 2017 в 10:05 #589571
Putin VladPutin Vlad
О,как!!!
Форум