Праздничная программа завершения фестиваля «Снеголед» в Кировске

25 января 2017 в 09:10, Кировск
23 января 2017 года в Кировске начал работу международный Фестиваль снежно-ледовых скульптур «СНЕГОЛЕД», в рамках которого 35 ледяных скульпторов со всех уголков России и зарубежья создают свои произведения из снега высотой до 3,5 м. Фестиваль продлится до 29 января 2017 года.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области публикует график работы наиболее красочных мероприятий Фестиваля.

27 января в 18:30 экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня» организует для своих посетителей и гостей города красочное и феерическое фаэр-шоу (огненное шоу) в исполнении легендарного Alesh Walker (Латвия), который продемонстрирует мастерство владения огнем.

28 января экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня» организует праздничную программу посвященную завершению традиционного международного Фестиваля снежно-ледовых скульптур «СНЕГОЛЕД». В программе:

• 16:00 на территории экскурсионного центра состоится уникальный перфоманс для детей и взрослых, созданный группой российских и норвежских артистов и художников под руководством Екатерины Ефремовой – актрисы «Простого театра» и художницы Ольги Пресняковой. Спектакль создаст неповторимый восторг и фантастические эмоции у зрителей за счет специально созданных снежных декораций для театральных кукол, изготовляемых в «Снежной Деревне» во время проведения фестиваля.

• 17:00 пройдет церемония награждения победителей и участников традиционного международного Фестиваля снежно-ледовых скульптур «СНЕГОЛЕД». По результатам Фестиваля скульпторы станут обладателями дипломов победителей, премий и сертификатов, а также получат памятные подарки от организатора.

• 18:00 пройдет спектакль, организуемый совместно группой российских и норвежских артистов и художников под руководством Екатерины Ефремовой – актрисы «Простого театра» и художницы Ольги Пресняковой.

• 18:30 проводится бесплатное представление в стиле уличного перформанса с захватывающим дух и увлекательным фаер-шоу (огненное шоу) в исполнении латвийского фаерщика Alesh Walker.

В завершении традиционного международного Фестиваля снежно-ледовых скульптур «СНЕГОЛЕД» для участников и гостей пройдет праздничный салют.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter