Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Благодарность администрации города Апатиты за отслеживание проблемы в интернете

23 Января 2017, 21:13     Апатиты

Не смотря на реплики всех скептиков, наша доблестная администрация все же умеет работать, когда этого захочет!
Хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто прочитал, не остался равнодушен и не стал требовать каких то дополнительных обращений, писем, заявлений и другого бюрократического документа, чтобы наконец начать действовать!
Не знаем кто именно инициатор со стороны администрации города. Но буквально уже вчера была замечена машина ГОиЧС около дома. Поэтому, похоже, что не без их участия уже сегодня крыша была очищена.
Приятно и неожиданно удивлены, что есть еще ответственные работники администрации.


© Conscience, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 704 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   22 Янв 2017, 09:55
Контроль за очисткой крыш от снега, льда и сосулек в Апатитах +фото
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

василий999василий999
так всегда было и будет,кому то лень шевелится потому как и так зп хорошая,кто то на отписках,итд,выражаясь в кратце всем по....й.
22 Янв 2017 в 11:12 #589122
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Это сосульки? Не смешите форум, сосульки меньше 3-х метров ГЖИ не рассматриваются как сосульки.
22 Янв 2017 в 13:56 #589140
alexpilalexpil
значит жители этого дома так хотят чтоб сбивали сосульки.НА космонавтов 43 появились ссульки их сразу после звонка сивают
22 Янв 2017 в 21:17 #589193
ConscienceConscience автор статьи
alexpil
Глупости говорите.А вы думаете мне проще бегать фоткать, потом описывать все и выкладывать здесь, нежели позвонить?
Явно читали между строк.
Просто если уж жилинспекции мурманска и администрации апатит наплевать - остается только огласка. Авось и дойдет до кого-нибудь
22 Янв 2017 в 21:33 #589195
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Conscience писал(а):

Просто если уж жилинспекции мурманска и администрации апатит наплевать - остается только огласка. Авось и дойдет до кого-нибудь

Вы наивно полагаете, что на данном форуме разместив фотографии кто-то побежит сбивать Ваши сосульки? Как бы Вас не обидеть, но Ваши сосульки и остальные проблемы по Вашему дому всем до... ишачьей пасхи.


То же сосульки, и что....
Форум
22 Янв 2017 в 21:48 #589197
gerongeron
Смайлик Смайлик Смайлик
тоже дом, ну и что...
Форум