Навальный планирует открыть штабы по всей стране, в том числе и Мурманске

23 января 2017 в 08:40, Мурманск
Алексей Навальный, ранее заявивший своих притязаниях на пост президента России в 2018 году, открывает свои штабы почти во всех регионах страны.

В феврале штабы планируют открыть в Москве, Питере, Екатеринбурге и Новосибирске. В марте — в Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде, Челябинске, Казани, Самаре, Омске, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми и Красноярске. В апреле — в Саратове, Краснодаре, Ижевске, Тюмени, Ульяновске, Иркутске, Ярославле, Хабаровске, Томске, Оренбурге, Владивостоке, Рязани, Кемерово, Пензе, Астрахани и Липецке.

В мае штабы оппозиционера должны появиться в Кирове, Новокузнецке, Тольятти, Чебоксарах, Туле, Курске, Калиниграде, Ставрополе, Улан-Удэ, Иваново, Твери, Сочи, Брянске, Белгороде, Владимире, Сургуте, Архангельске, Калуге, Чите, Кургане, Смоленске, Вологде, Орле, Саранске, Череповце, Якутске и Мурманске.
Наконец, в июне штабы планируют создать в Тамбове, Костроме, Петрозаводске, Йошкар-Оле, Нижневартовске, Комсомольск-на-Амуре, Братске, Сыктывкаре, Старом Осколе, Благовещенске, Орске, Бийске, Пскове, Великом Новгороде и несколько в Подмосковье.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter