Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатора Мурманской области исключили из Высшего совета "Единой России"

23 Января 2017, 02:42     Мурманск и область
Губернатора Мурманской области исключили из Высшего совета "Единой России"

Более четырех лет Марина Ковтун входила в состав Высшего совета "Единой России".

Но на XVI съезде партии, который состоялся 21-22 января в Москве, из него главу Мурманской области исключили. Как и губернатора Астраханской области Александра Жилкина, главу Самарской области Николая Меркушкина.

Их места заняли глава Крыма Сергей Аксенов, спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава РЖД Олег Белозеров, глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава Тамбовской области Александр Никитин.

В пресс-службе "Единой России" отметили, что в Высший Совет вошли те, кто результативно провел избирательную кампанию в Госдуму 2016 года смог обеспечить в своих субъектах высокую явку голосующих. В Мурманской области результат оказался около 42%, что стоило Марине Ковтун места в верхах партии.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4113 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   19 Янв 2017, 09:32
За низкий результат на выборах губернатор Мурманской области может потерять место в Высшем совете ЕР
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Крестный ОтецКрестный Отец
Хоть одна позитивная новость
23 Янв 2017 в 07:46 #589215
GanjubasikGanjubasik
Прикольная у них арифметика: забанили троих, добавили шестерых на замену. Пздц.
23 Янв 2017 в 08:29 #589216
qwertyqwerty
сама Мариша то чито говорит? Оскорбилась ведь поди, а ну как едросов нагибать счас начнет в отместку? Или в запой для начала?
23 Янв 2017 в 09:16 #589217
odaritchandrei7odaritchandrei7
Партия,которой Вы служили верой и правдой несколько лет,прошлась по Вам грязными сапогами.
37-й год.Только тогда ещё были расстрелы.
23 Янв 2017 в 10:09 #589219
sam77776sam77776
Марина Васильевна, не переживайте.
23 Янв 2017 в 10:35 #589229
thor42thor42
Ну, а что? Зато главу Крыма взяли. Крым сейчас важнее. Их там прикармливать усиленно надо.
Марина Васильна, это вам наука будет на будущее. Не надо все пожелания "центра" воспринимать как руководство к действию. Мало ли что они там пожелают. Надо было не гробить медицину в области, а пытаться её сохранить. А так, посокращали больницы в городах, вот вам и результат. Даже те кто вам верил до последнего момента начали в вас сомневаться. Вот вам и сокращение электората. Людям-то надоело, как в Кировско-Апатитском районе, кататься в больницу за 20 км. За сколько вам сказали Скорая доезжает из Апатитов в Кировск? За 18 минут?
Так я вас разочарую. Никогда этого не бывало. Даже если ехать с грубыми нарушениями ПДД. Тем более зимой.
Водители Скорой говорят, что не желают рисковать жизнью бригады и пациента, и собственными правами. И они правы.
А сохрани Вы больницу в Апатитах, так и многим пациентам, глядишь, жизнь успели бы спасти. Да и вообще, меньше для людей "геморроя" было бы. И в других сферах тоже всё далеко не айс.
Вы посмотрите, Марина Васильна, на ваших подручных. Это-ж... если не идиот, то ворюга. И везде или родственные связи, или "волосатая лапа".
А с "центром" надо так: ты - мне, я - тебе. Они если чувствуют силу, так и ноги остерегаются вытирать о человека.
23 Янв 2017 в 10:48 #589231
ФевральФевраль
Это обычная ротация....
23 Янв 2017 в 10:52 #589232
51NiCK51NiCK
гНать их на хер!!!
23 Янв 2017 в 10:54 #589233
oooooooooooooooo
пенсию она хоть выработала, а то возраст тиражный,карьера погибающая, на что жить то будет(
23 Янв 2017 в 11:33 #589238
CostaCosta
Дык она себе уже столько премий повыписывала, так что не переживайте с голоду не помрет!!!
23 Янв 2017 в 15:18 #589255
БардадымБардадым
ЕР - та же банка с пауками Смайлик