В районе Заозерска на трассе «Кола» работает подвижной пункт обогрева

21 января 2017 в 14:13, Заозерск
В настоящее время на повороте федеральной автодороги Р-21 к ЗАТО Заозерск продолжает действовать подвижный пункт обогрева Главного управления МЧС России по Мурманской области. Он был развернут вчера в связи с введенным ограничением движения из-за недостаточной видимости на участке с 1470 км  по 1510 км.

Подвижный пункт обогрева продолжит работу до особого распоряжения.Также развернуты стационарные пункты обогрева на АЗС ООО «Скарус»(1560 км) и в кемпинг «Титовка» (1590 км).

На ряде дорог области для мониторинга и оказания помощи водителям, оказавшимся в снежных заторах, работают оперативная группа ГУ МЧС России по Мурманской области и оперативные группы Печенгского и Кольского пожарно-спасательных гарнизонов.

Информирование участников дорожного движения о ситуации на дороге, порядке действий и наличии пунктов обогрева проводится Главным управлением МЧС России по Мурманской области при помощи смс-рассылки и оповещения по УКВ радиостанции, настроенной на частоту дальнобойщиков, и через терминальные комплексы ОКИОН.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter