Евдокимов призвал голосовать за "Единую Россию"

25 февраля 2009 в 09:36, Мурманск
Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов официально обратился к мурманчанам с призывом прийти на выборы мэра, которые состоятся в воскресенье. "Партия "Единая Россия" – это та сила, на которую мы можем и должны опереться сейчас", - подчеркнул он.
В своём обращении губернатор отметил значение стабильности в период экономического кризиса, а также особую роль "Единой России":

"Это тот стержень, вокруг которого собираются самые здоровые силы нашего общества, способные помочь Президенту страны и Председателю Правительства РФ добиться перелома в нынешней непростой ситуации, в которой оказалась наша страна. Помните об этом, когда придете голосовать!".

При этом губернатор призвал прийти на выборы и тех, кто не является сторонником "Единой России".

Обращение последовало после кампании, развёрнутой против губернатора, допустившего критические замечания по поводу грязных предвыборных методов "Единой России". Мурманское отделение "Единой России" тогда выдвинуло своим кандидатом дейстующего мэра города Михаила Савченко, а не бывшего заместителя губернатора Сергея Субботина, поддерживаемого Евдокимовым.

Своим обращением Евдокимов, возможно, выразил должную поддержку российской правящей партии. Считается, что у него достаточно высокие шансы остаться на своей должности
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter