Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах отремонтированный Белореченский путепровод вновь надо латать

20 Января 2017, 09:34     Апатиты

В Апатитах новый мост в посёлок Белореченский, торжественно открытый после реконструкции 8 декабря прошлого года, уже нуждается в ремонте.

Правда, в небольшом, можно даже сказать — в косметическом. Такой вывод сделали специалисты управления городского хозяйства, обследовав сооружение.

Как сообщил руководитель УГХ Олег Запанков, на путепроводе обнаружили частичное разрушение смеси, герметизирующей деформационные швы.

В ближайшее время подрядчик устранит этот дефект в рамках гарантийных обязательств.

В летний период будет проведён тщательный анализ этого участка, при необходимости деформационный шов заменят полностью, — подчеркнул директор УГХ.

Точного ответа на сакральный вопрос «Как же так получилось?» у специалистов УГХ пока нет. Герметик в швы заливали ближе к окончанию реконструкции моста, когда столбик термометра уже опускался ниже нуля. И покрытие, и смесь, и даже воздух над местом работ разогревали специальными горелками под навесом — но, очевидно, что-то пошло не так.

— По-видимому, при производстве работ была нарушена технология, — резюмировал Олег Запанков. — Впрочем, гарантия на дорожное покрытие путепровода составляет пять лет, поэтому выявленные недостатки подрядчик устранит за свой счёт.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1930 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

raptor8raptor8
Интересно, а больше ничего не выявится из-за нарушений в строительстве моста? До весны достоит?
20 Янв 2017 в 10:15 #588922
seregartseregart
Почему-то неудивительно...
20 Янв 2017 в 12:09 #588929
xSkaTxxSka[T]x
Ждем обвинений сурового климата?
20 Янв 2017 в 12:39 #588933
qwertyqwerty
Добрый знак. Когда в России что-то вновь введенное в эксплуатацию работает без косяков- это вызывает , как минимум, подозрение.. Смайликs
20 Янв 2017 в 12:56 #588934
ФевральФевраль
Вот вопрос , а поп с кадилом и окропление святой водой наличествовало при пуске, запуске? Нет? Во-о-от. Не богоугодное дело стало быть. И беды все оттуда.
20 Янв 2017 в 13:55 #588942
АлександрVWАлександрVW
"обмыли" ремонт и открытие неправильно, "стопудово" Смайлик
20 Янв 2017 в 14:02 #588944
Владимир Ш.Владимир Ш.
Ну со швами у них сразу не задалось (из окошка весь процесс был виден хорошо), несколько раз переделывали. Я не спец. но сваи забивали зимой,может "текут" по тихому.
20 Янв 2017 в 15:11 #588952
Olegario85Olegario85
Через 5 лет опять будем капиталить мост уже с новым подрядчиком! Смайлик
20 Янв 2017 в 18:53 #588966
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Это не те ли швы поперек моста на которых машина подпрыгивала ?????????????
20 Янв 2017 в 19:52 #588973
рак мозгарак мозга
как всегда все на от...ись. главное все поскорее сдать принять распилить и так далее по списку)
20 Янв 2017 в 22:17 #588998
АлександрVWАлександрVW
"что то пошло не так" Смайлик пусть Администрация выложит документы, кто и как принимал "это"

на мой взгляд.... "просрали бабки", неожиданно "свалившиеся" от фЫсагро,потому как такую сумму в дело нужно было вкладывать, а не латать "дырки", ремонт путепровода отжимать у минимум региональных властей.
20 Янв 2017 в 22:30 #588999
Mafia KomsyaninMafia Komsyanin
Поп налажал. Либо мало заплатили. Не ему. Все для Господа.
20 Янв 2017 в 22:39 #589001
АлександрVWАлександрVW
вот интересно.... когда нить возникнет движение, "мы другой власти хотим"
20 Янв 2017 в 22:55 #589002
рак мозгарак мозга
АлександрVW
если так же все будет халатно делаться и активно вороваться, да если еще и жертвы будут и последствия негативные для народа - будет еще и не такое движение...
20 Янв 2017 в 23:50 #589006
эмилияэмилия
Да вы е.....нулись там совсем что-ли??????
21 Янв 2017 в 03:17 #589011
DalnoboyshikDalnoboyshik
Почти каждый день езжу в Мурманск и хочу добавить, что данная шарашкина контора "ремонтировала" не только наш мост и все эти мосты теперь в одинаковом состоянии. Уж на что дорожное покрытие моста через реку Орловка было хорошим и то умудрились испоганить. Интересно кто эту контору "крышует" или всему виной матерное слово "ТЕНДЕР"?
21 Янв 2017 в 13:08 #589025
vyctoriusvyctorius
А что вообще могло пойти так? Покуда в России будут существовать откаты, так будет всегда.
21 Янв 2017 в 17:02 #589047