Жительница поселка Никель покончила с собой из-за долгов

24 февраля 2009 в 11:44, Никель
Следственные органы Мурманской области проводят проверку по факту смерти 28-летней жительницы поселка Никель, которая покончила с собой из-за больших долгов по нескольким банковским кредитам, сообщает РИА Новости.

По данным следствия установлено, что муж погибшей был частным предпринимателем и назанимал приличные суммы как в коммерческих банках, так и у частных лиц. Не желая возвращать долги, он скрылся за пределами Мурманской области. Многочисленные кредиторы стали осаждать его жену, требуя вернуть деньги и угрожая отобрать квартиру и другое имущество.

Женщина, работавшая продавцом в магазине и после бегства мужа в одиночку растившая 7-летнего сына, не имела возможности расплатиться с кредиторами, один из которых даже угрожал похищением ребенка.

Доведенная до отчаяния женщина повесилась в собственной ванной. Вместо предсмертной записки,рядом с телом было обнаружено уведомление одного из банков о том, что суд постановил взыскать в его пользу с ответчицы 50 тысяч рублей, сообщило следствие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter