В Мурманской области отменен оперативный сбор информации о ценах на продукты питания

19 января 2017 в 13:43, Мурманская область
В связи со снижением уровня инфляции и стабилизацией ситуации на продовольственном рынке, Министерством промышленности и торговли РФ принято решение о прекращении предоставления данных от органов исполнительной власти субъектов РФ о мониторинге розничных цен на продовольственные товары. С 01.01.2017 соответствующий мониторинг будет проводиться на основании официальных данных Росстата.

В связи с этим, Министерством экономического развития Мурманской области подготовлен приказ от 10.01.2017 года № ОД-2 «О признании утратившим силу», согласно которому оперативный сбор информации о ценах органами местного самоуправления муниципальных образований больше не осуществляется.

Нормативно-правовой акт размещен на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Главная» - «Направления деятельности» - «Развитие торговли» - «Мониторинг цен на продукты питания» - «Методические рекомендации по проведению мониторинга цен» (http://minec.gov-murman.ru/activities/devel_trade/sub02/sub01/).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter