Вокальная группа «Воталинка» и клуб «Звенящие кедры" выступали для жителей Зеленоборского

18 января 2017 в 14:48, Зеленоборский
Новый год – необыкновенный праздник. Он приходит в каждый дом, где его ждут все без исключения. Это праздник подарков, веселья, положительных эмоций.

Предновогодние и праздничные дни уходящего и нового года были щедрыми на радостные события. Вокальная группа «Воталинка» Центрального дома культуры гп.Зеленоборский (руководитель Билецкий Василий Дмитриевич) и клуб литературного творчества «Звенящие кедры» (руководитель Исакова Татьяна Васильевна) подготовили для жителей праздничные Новогодние мероприятия.

24 декабря принимали поздравления пациенты отделения сестринского ухода Зеленоборской больницы; 13 января вокальная группа и клуб литературного творчества выезжали с новогодним концертом «Ах, этот старый Новый год» в Кандалакшский дом-интернат для престарелых и инвалидов; 14 января участники коллективов поздравили некоммерческую организацию благотворительного фонда «Шаг за шагом».

Весёлые и лиричные песни о зиме в исполнении Воталинок, Разии и Талины Сабировых, стихи о родной природе и гармонии человеческой души в исполнении Галины Аксёновой и Татьяны Исаковой зарядили бодростью, хорошим настроением и радостными эмоциями всех зрителей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter