В Мурманске конфликт между сожителями закончился ножевым ранением

18 января 2017 в 11:56, Мурманск
В полицию Мурманска поступило сообщение о том, что в квартире по улице Фролова произошел конфликт, в ходе которого хозяину квартиры причинено ножевое ранение.На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы.

Потерпевшего - мужчину 1974 года рождения с проникающим ранением брюшной стенки, которое  квалифицируется как повлекшее тяжкий вред здоровью, - доставили в медицинское учреждение.

На месте происшествия полицейскими была установлена и задержана проживающая совместно с раненым женщина. Безработная жительница Мурманска 1980 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемая причинила телесные повреждения потерпевшему в ходе конфликта, возникшего во время совместного распития спиртных напитков.

По факту следователем отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter