Мурманский детсад оборудован видеонаблюдением

18 января 2017 в 10:57, Мурманск
  В Межрайонном специализированном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам на исполнении находилось исполнительное производство в отношении одного из мурманских детских садов об оборудовании здания учреждения системой видеонаблюдения. 

Так как комитет по образованию администрации г. Мурманска является главным распорядителем бюджетных средств по отношению к дошкольному учреждению, именно комитет обязан предоставить детскому саду денежные средства с целью финансирования вышеуказанного мероприятия. 

Постановлением администрации г. Мурманска утверждена муниципальная программа «Развитие», которой установлено, что к 2019 году все школы и детские сады в г. Мурманске будут оснащены системой видеонаблюдения.

В связи с вышеуказанными обстоятельствами детскому саду, Октябрьским районным судом была предоставлена отсрочка от исполнения решения суда. 

  По истечению установленного судом срока отсрочки судебным приставом осуществлен выход по адресу детского сада, где было установлено, что решение Октябрьского районного суда исполнено в полном объёме, здание учреждения оборудовано системой видеонаблюдения. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter