Ковдорский ГОК приглашает выпускников МГТУ на работу

16 января 2017 в 11:04, Ковдор
Cпециализированный кабинет по вопросам содействия трудоустройству ПрофНавигатор выпускника предлагает вам ознакомиться с приглашением на работу в компанию "ЕвроХим" (АО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат").

АО "Ковдорский ГОК" является вторым по величине производителем апатитового концентрата в России и единственным в мире производителем бадделитового концентрата. Комбинат стал первым в отрасли предприятием, осуществляющим комплексную переработку добываемого минерального сырья. С 2001 года АО "Ковдорский ГОК" входит в состав Минерально-химической компании "ЕвроХим".

АО "Ковдорский ГОК" – устойчиво работающее предприятие, стабильно наращивающее объемы производства, оснащенное современной техникой и оборудованием, с профессиональным коллективом руководителей, специалистов и рабочих.

Особое внимание компания уделяет работе с молодыми специалистами.

В настоящее время компания предлагает вакансии для молодых специалистов по следующим специальностям:

Специалисты в области технической эксплуатации и ремонта механического оборудования горной промышленности (инженер-механик по ремонту горного оборудования)

Специалисты в области технической эксплуатации и обслуживания электромеханического оборудования горной промышленности (горный техник-электромеханик)

Специалист в области теплофизики и теплоэнергетики

Электропривод и автоматика промышленных установок

Специалист по охране труда и промышленной безопасности
Обогащение полезных ископаемых

Инженер-геофизик

Открытые горные работы

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе новостей ПрофНавигатора.

Приглашаем студентов и курсантов выпускных курсов воспользоваться помощью в вопросах трудоустройства в специализированном кабинете ПрофНавигатор выпускника.

По всем вопросам можно обращаться:

в каб. Л6 (корпус "Л");
по тел. (8152) 40-33-35 (в рабочее время);
электронная почта: [email protected];
группа "ВКонтакте" vk.com/job_mstu.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter