Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Кто поможет Насте?

15 Января 2017, 12:31     Мурманск и область
Кто поможет Насте Кто поможет Насте

Кто поможет Насте или ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ по художественной гимнастике
21 - 22 декабря 2016 • Легкоатлетический манеж

Не хотелось комментировать. Но, куда деваться. Повод есть ...
Люди должны знать хоть немного правды о художественной гимнастике в нашей области.

Информация для размышления: практически все соревнования, проводимые областной федерацией и ее бессменным руководителем проводятся с грубейшими нарушениями. Удивительно то, что чиновники из областного спорткомитета стараются этого не замечать, демонстрируя свое полное равнодушие и безразличие.

Начнем с того, что ФОРМИРОВАНИЕ СУДЕЙСКИХ БРИГАД с нарушением ПРИНЦИПА РАВЕНСТВА стало ФИРМЕННЫМ ЗНАКОМ областной федерации художественной гимнастики и ее руководителя.

Два судьи из СДЮСШОР-13 оказались в роли наблюдателей, так как были в меньшинстве, а результаты соревнований были спланированы проводящей организацией задолго до начала мероприятия.
В численном большинстве доминировали судьи из СДЮСШОР-12 и МОДЮСШ. Некоторые из них, чувствуя свою безнаказанность, без стыда и совести, опускали оценки лучших гимнасток области из СДЮСШОР-13 до критических отметок и ставили в один ряд с откровенно слабыми гимнастками из своих спортшкол.
Результаты абсолютно не соответствовали тому, что происходило на ковре.

Главный судья Лиана П., не смотря на свой не богатый судейский опыт и скромные тренерские достижения, уверенно корректировала оценки и безапелляционно изменяла на свои. Два дня подряд "Игра шла в одни ворота".
Не трудно догадаться, кто победил в этих боях без правил. Хотя, в "боях без правил" (в отличие от боев в нашем случае), какие-то правила всё-таки существуют.

Оценки не объявлялись. Видимо для того, чтобы у пытливых родителей и их гимнасток не возникало лишних вопросов. Главный судья Лиана П. решила всех поставить перед фактом!

В завершении всей этой гимнастической вакханалии было проведено тренерское совещание, на котором с подачи Наташи Н. большинством голосов был нарушен основной спортивный и человеческий принцип - СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Вероятно, для экзотики и укрепления дружеских связей с глубинкой, вместо сильной гимнастки из СДЮСШОР-13 Насти Павловой. (5 место). в состав команды на первенство СЗФО включили хорошую (8 место), но менее опытную (и никогда не побеждавшую Настю Павлову) гимнастку Ксению Анисимову из Кандалакши.
О том, что чувствует Настя, понимая, что с ней поступили не честно, вы можете догадаться сами ...
Думаем, что никто из родителей не захотел бы оказаться в такой ситуации, когда спортивную судьбу их ребенка решает большинство голосов несправедливых и "важных" тетенек-судей. Вот такие вот дела ….

http://www.51rg.ru/Gymnastics/News/2016-12-03...o.htm

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Автор: www.51rg.ru   © telo2003, новости пользователя            подписаться Подписаться 1Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1136 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Крестный ОтецКрестный Отец
Клал
15 Янв 2017 в 18:16 #588537
maveraunnakhrmaveraunnakhr

Форум
15 Янв 2017 в 19:55 #588544
qwertyqwerty
maveraunnakhr
Ты бы, тюбетейкин, хоть просматривал штоле форум то, прежде чем боянить?
http://www.hibiny.com/forum/viewtopic.php?p=5...87757
15 Янв 2017 в 20:21 #588553
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
В России не осталось не только дворников , но и порядочных людей в организаторах культмассовых мероприятий на государственном уровне. Смайлик


15 Янв 2017 в 20:32 #588555
qwertyqwerty
Морячок из Бергамо
Цитата:
В России не осталось не только дворников , но и порядочных людей в организаторах культмассовых мероприятий на государственном уровне.

Зато, судя по видео, и не только, появилось многочисленное поколение долбанных смартфоносъемщиков и лайкофилов.
15 Янв 2017 в 20:38 #588556
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
qwerty писал(а):
поколение долбанных смартфоносъемщиков и лайкофилов.

Форум
15 Янв 2017 в 20:57 #588562
qwertyqwerty
Морячок из Бергамо
Более жизненно так:
15 Янв 2017 в 21:00 #588563
maveraunnakhrmaveraunnakhr
qwerty писал(а):
maveraunnakhr
Ты бы, тюбетейкин, хоть просматривал штоле форум то, прежде чем боянить?
http://www.hibiny.com/forum/viewtopic.php?p=5...87757


Вы запостили некчёмную новость, а я по теме выложил фотографию.
Запомните мудрость - ложка дорога к обеду.
15 Янв 2017 в 23:39 #588573
БардадымБардадым
qwerty
И заключительное...
Форум
16 Янв 2017 в 00:33 #588575
qwertyqwerty
maveraunnakhr
Цитата:
Вы запостили некчёмную новость, а я по теме выложил фотографию.
Запомните мудрость - ложка дорога к обеду.

Для начала,запомните хотя бы орфографию русского языка , гражданин гастер: нИкчемность.
А также то, что новости я сюда не тащу. И уж тем более то,что не вам судить о степени актуальности поста. Читайте свою "Правду Узбекистона" и руководство "Чемодан/вокзал/ташкент".
16 Янв 2017 в 06:26 #588578
maveraunnakhrmaveraunnakhr
qwerty писал(а):

Для начала,запомните хотя бы орфографию русского языка... "Правду Узбекистона" и руководство "Чемодан/вокзал/ташкент".


И Вы пытаетесь кого-то учить орфографии русского языка? Смайлик
Тогда запомните, в русском языке в название страны "Республика Узбекистан" слово "УзбекистАн" пишется через букву "а".
Слово "Ташкент" пишется с заглавной буквы, так как это название города...
Мне простительно, я не русский, а Вам не стыдно за свои ошибки?
16 Янв 2017 в 11:11 #588588
qwertyqwerty
maveraunnakhr
Мне-абсолютно нет. Более того- я сделал это намеренно! Как и Точикистоны и прочие поставщики #тожероссиян-голодранцев
А также:
Республика Узбекиста́н[прим. 1] (узб. O'zbekiston, Ўзбекистон или узб. O'zbekiston Respublikasi, Ўзбекистон Республикаси) — государство, ........
https://ru.wikipedia.org/wiki/Узбекистан
Но это к теме уже не относится.
Форумчанам-сорри за оффтоп.
16 Янв 2017 в 11:26 #588591
TOPERSTOPERS
Насте-то кто поможет?
16 Янв 2017 в 11:46 #588596
maveraunnakhrmaveraunnakhr
qwerty писал(а):
maveraunnakhr
Точикистоны и прочие поставщики #тожероссиян-голодранцев

Ваше утверждение про голодранцев - голословно, ни чем не подтверждено.

А я, недавно фильм смотрел "Викинг", там россиян не то что бы голодранцами, а натуральными бомжами из под коряг вылезшими показали... Эрнест утверждал, что фильм исторический...

извините за отход от темы
16 Янв 2017 в 14:44 #588608
Владимир Ш.Владимир Ш.
Вот читаю комментарии и повисает в воздухе вопрос - А Настя здесь причем! И автору -не буду говорить про настоящее время, т.к. не знаю, но лет так пяток назад и в бальных танцах аналогичная ситуация была, проблема в том, что судьи должны быть независимые, т.е. со стороны, а где их взять то???? Все упирается в денежка и т.д.,наверное.
16 Янв 2017 в 23:54 #588651
Lelia19Lelia19
нормальная ситуация. у нас в танцах тоже самое. а чтобы судьи были со стороны нужны деньги.поэтому если хотите нормальной оценки вашего ребенка,то только выездные турниры.а по сути поста ребенка жалко.
17 Янв 2017 в 00:14 #588653
продавщицапродавщица
В любом виде так. А если ребёнка действительно жалко, нечего тащить его в большой спорт. Поменьше понтов.
17 Янв 2017 в 10:20 #588674
Владимир Ш.Владимир Ш.
продавщица
Канечно! (С грузинским акцентом) Лучше ребенок у компа днями сидит или по подъездам шарится, или пополняет армию безбашеных уродов которые только гадить то и научились.
Главное детям внушить, что победа не главное, а главное участие, благо мой дитятя не парился по поводу мест, а многие близко к сердцу воспринимают.
18 Янв 2017 в 15:16 #588777