Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Будет ли достроен дом для молодых ученых в Апатитах

14 Января 2017, 07:51     Апатиты

Специальный репортаж

Цены на недвижимость Купля, продажа, аренда квартир и домов в Мурманске и области. Поиск на карте.
Стоимость квадратного метра жилья в г.Апатиты - 20 137 руб. Подробнее


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1764 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

StreamStream
Лень смотреть. Будет или нет?
14 Янв 2017 в 09:38 #588405
AnonymousAnoniumus
Stream
Неизвестно!Смайлик А Бова как обычно только головой трясет!Смайлик
14 Янв 2017 в 12:14 #588411     редактировать
Кириллов КириллКириллов Кирилл
Будет, только въедут туда не молодые учёные, а Снегов с семьёй. Пора менять власть КНЦ в Апатитах
14 Янв 2017 в 12:15 #588412
d_disad_disa
Кириллов Кирилл
который? их там штуки 4 Смайлик
14 Янв 2017 в 19:08 #588448
TanzomatTanzomat
а в аптитах наберется ученых на целый дом ?
14 Янв 2017 в 21:42 #588463
БардадымБардадым
Tanzomat писал(а):
а в аптитах наберется ученых на целый дом ?

Их у нас как британских учёных Смайлик
14 Янв 2017 в 22:10 #588468
АлександрVWАлександрVW
d_disa писал(а):
Кириллов Кирилл
который? их там штуки 4 Смайлик

это просто большая семья Смайлик
14 Янв 2017 в 22:13 #588470
thor42thor42
А дом-то нужен вообще? У нас что, мало пустующей жилплощади в городе? Пусть туда и селят.
Ну придется немного приложить ручки к ремонту. А что делать? Не все соплю из земли выковыривать, как говорил Шура Каретный.
Вот привычку взяли. Ничего полезного для общества еще не сделали, а хоромы им уж подавай. Иначе мысли думать не станут про бабочек и саблезубых черепашек.
15 Янв 2017 в 10:00 #588499
здесьхорошо#здесьхорошо
thor42
А при чем тут пустующая жилплощадь муниципалитета и ученые кнц ран?. Там бюджеты соасем другие.) Они в 14 году покупали хаты на госзакупках потом видимо решили что на строительстве дома больше попила)
15 Янв 2017 в 11:01 #588503
LilithLilith
Кто хотел, уже сам себе квартиру купил. Не Москва и не Питер, тут цены приемлимые. А строительство этого дома больше на распил похоже. На госзакупках столько не попилишь
15 Янв 2017 в 20:13 #588551
здесьхорошо#здесьхорошо
Lilith
Ремонт дома как раз и играли на госзакупках изначально за 70 а затем за 140 лямов
15 Янв 2017 в 21:54 #588568
LilithLilith
#здесьхорошо
я имела в виду закупать квартиры, а не строить
15 Янв 2017 в 22:19 #588570
gashishgashish
пора реорганизовывать ученых, слишком их много и живут жирновато! а кпд близок к 0, макеты давно уже интерактивные,технологии нано, чем институт математики занимается?понятно чем, вся парковка забита!
16 Янв 2017 в 01:49 #588577
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Я лет эдак десять сказал одной даме экологу,что вы какой то ерундой бесполезной занимаетесь.Чуть не порвала)))))))))))))))))))))) Смайлик
16 Янв 2017 в 17:44 #588616
thor42thor42
#здесьхорошо писал(а):
thor42
А при чем тут пустующая жилплощадь муниципалитета и ученые кнц ран?. Там бюджеты соасем другие.) Они в 14 году покупали хаты на госзакупках потом видимо решили что на строительстве дома больше попила)


Ну, я уж не специалист в бюджетах, но думаю можно было бы как-то промежсобойчик договориться. А раз распил, то тогда конечно.
А вообще народ прав. КПД КНЦ РАН равен нолику. У меня сотрудница была, так её мужик работал в КНЦ. Уж не знаю чем он там занимался, но когда ему прибавили зряплату, то они по несколько раз в году на Кубу летали отдыхать. Путешествие дорогостоящее, но вот так развлекались.
А что он полезного для науки сделал? Фиг его знает. Лучше бы разработал защиту космических кораблей от радиации пролетающих через пояс Ван Алена (Радиационный Пояс Земли). Наши бы тогда вперед всех на Марс сиганули. Вот это польза.
17 Янв 2017 в 22:01 #588725