Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Руководителей бюджетных учреждений Мурманской области обяжут следить за оплатой ЖКХ своих сотрудников

13 Января 2017, 08:30     Мурманск и область
Руководителей бюджетных учреждений Мурманской области обяжут следить за оплатой ЖКХ своих сотрудников Руководителей бюджетных учреждений Мурманской области обяжут следить за оплатой ЖКХ своих сотрудников Руководителей бюджетных учреждений Мурманской области обяжут следить за оплатой ЖКХ своих сотрудников Руководителей бюджетных учреждений Мурманской области обяжут следить за оплатой ЖКХ своих сотрудников

На нашу почту hibiny.com@gmail.com один из наших посетителей прислал распоряжение Губернатора Мурманской области о выполнении плана о 100% собираемости оплат за услуги ЖКХ.

Исходя из данного распоряжения от 25.10.2016 года руководителей бюджетных учреждений теперь обяжут следить за своими работниками в плане 100% оплаты за коммунальные услуги ЖКХ.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 916 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

binktrewbinktrew
Пора уже продразвёрстку вводить.
13 Янв 2017 в 19:31 #588360
AnonymousAnoniumus
крепостных пора бить кнутами на конюшне. Совсем распоясались.Строем ходить. При виде чиновника или представителя силовых ведомств - шапку сдирать за 20 метров и кланятся, кланятся. А лучше падать на колени и петь алиллуйя.
13 Янв 2017 в 19:47 #588362     редактировать
bizonbizon
В сугроб её головой и ж..й , к верху , чтобы остыла....
13 Янв 2017 в 22:03 #588381
NoonedNooned
И смех и грех... Но чет смеяться особо не хочется. Предполагаю следующий перл - контроль за повышением рождаемости например. Персональная ответственность руководителя! А почему и нет))
14 Янв 2017 в 09:37 #588403
рак мозгарак мозга
а крепостных продавать будут? мне три штуки пожалуйста.

Добавлено спустя 37 секунд:

Nooned
право первой ночи?)
14 Янв 2017 в 11:28 #588408
NoonedNooned
рак мозга
Контроль качества и своевременность исполнения супружеского долга например.
14 Янв 2017 в 16:58 #588433
nikmar43nikmar43
Интересно, о чём она думала, когда этот перл подписывала?! Глупость 80-ого уровня! Распоряжение из разряда "Чтобы было!"
14 Янв 2017 в 20:11 #588453
иктоэтоиктоэто
А что собственно не нравится? услугами (водой, электричеством и т.д ) пользуются, а платить не всегда получается? Хлеб в магазине в долг-то не дают. Смайлик
14 Янв 2017 в 20:38 #588455
nikmar43nikmar43
"А что собственно не нравится? услугами (водой, электричеством и т.д ) пользуются, а платить не всегда получается?"

Нравится всё!!!
Я уже вижу , как эти самые ответственные лица в бюджетных организациях у своих работников оплату коммуналки проверяют! В принудительном порядке заставляют квитанции приносить, а потом объяснительные писать по по поводу несвоевременной оплаты! Все сразу подрываются нести и писать . И вот уже 100% оплата . Вопрос решён.
Или я чего-то недопонимаю? Кстати, я квартплату вношу своевременно!
15 Янв 2017 в 23:09 #588572
LilithLilith
Вообще-то, есть законом предусмотренная схема в случае неуплаты:
УК подает в суд -> положительное решение -> приставы -> если человек не платит, то бумага идет работодателю и высчитывают из зп
Просто УК лень мягкое место от стула оторвать и выполнять свои обязанности по взысканию задолжностей с должников