Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Путин встречается с Мариной Ковтун

12 Января 2017, 14:36     Мурманск и область
Путин  встречается  с Мариной Ковтун

Президент РФ Владимир Путин в четверг встретится с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун и главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым, сказал журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Также региональный аспект работы президента сегодня, в русле которого Путин примет губернатора Мурманской области Марину Ковтун, и будет встреча с руководителем Адыгеи Асланом Тхакушиновым", — сказал Песков.


© РИА НовостиВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 912 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 32 

Новости по этой теме

   12 Янв 2017, 15:36
Марина Ковтун рассказала Путину о положении дел в Мурманской области
29

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Крестный ОтецКрестный Отец
Щас она ему опять наплетет
12 Янв 2017 в 15:10 #588247
здесьхорошо#здесьхорошо
Цитата:
Путин встречается с Мариной Ковтун

совет да любовь)
12 Янв 2017 в 15:12 #588248
АлександрVWАлександрVW
МЖМ Смайлик
12 Янв 2017 в 15:14 #588249
majorxxlmajorxxl
про зарплату намесила: " Она, в общем, растёт, но в реальном выражении зарплата пока не растёт"
12 Янв 2017 в 16:42 #588252
dimm1977dimm1977
Зоопарк
12 Янв 2017 в 16:44 #588253
василий999василий999
пипл хавает,и верит.
12 Янв 2017 в 16:47 #588254
naqelnaqel
Всё короче ааахерительно у нас.))
12 Янв 2017 в 17:03 #588255
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
15 декабря губернатор Мурманской области огласила региональной думе и главам территориальных органов власти итоги уходящего года и поставила основные задачи на наступающий.
По ее словам, Заполярье процветает, с инвестициями и производством все хорошо – наглядный рост, а «сохранение в регионе социальной и экономической стабильности» губернатор назвала главным достижением 2016 года. Первостепенной же целью для управленцев на 2017 год Марина Ковтун видит «повышение эффективности использования бюджетных ресурсов».
Золотые слова.На фоне серии скандалов вокруг мурманского губернатора, связанных с нецелевым расходованием бюджетных средств, заявленная на год задача выглядит как остроумная, но циничная шутка.
Форум
12 Янв 2017 в 17:20 #588256
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Лучше бы он ГАД с людьми Мурманской области встретился.
12 Янв 2017 в 17:41 #588257
ЦарапычЦарапыч
До чего же бездарен Путин во внутренней политике.
12 Янв 2017 в 18:30 #588263
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Во как
Оказывается средняя зарплата по области 42 710 рублей
12 Янв 2017 в 18:31 #588264
- ArchangeL -- ArchangeL -
Всё кайфово компании жиреют, а людям живётся всё хуже и хуже. Пока Ковтун не сдёрнет такой пиз...и дальше будет продолжаться. Эээхххх эти царьки у власти сидят и погоняют друг другом....что хотят то и воротят никакой управы нет как всегда. Пока расстрела или реальных, а не домашних сука их арестов и именно за воровство не будет, так и будет всё.
12 Янв 2017 в 18:40 #588266
zaicazaica
Да постаралась наврать Путину------где ж она видела среднюю зарплату у среднего населения в 42 тысячи наврала и не моргнула даже,Путин и уши развесил------у нас средняя зарплата в 14 тон всего мы так получаем-----и не больше и повышение было в 6,2 и тут же Кофтун через4 дня снела кофициент в 10 раз вот и одурачила всех даже главу.Надо её финансы проверить по декларации по доходам.
12 Янв 2017 в 19:23 #588269
Венер ГарифуллинВенер Гарифуллин
:1 :1 Смайлик
12 Янв 2017 в 19:42 #588271
ss41ss41
Заголовок, как всегда, зачёт!!!
P.S. Известно что-либо автору заголовка о реакции Кабаевой?
12 Янв 2017 в 19:51 #588272
zaicazaica
А это глава гор больницы отвечает по читатйте

Добавлено спустя 53 секунды:

Уважаемый Юрий Семёныч----подскажите вот такой вопрос вы читали в инете что М.Ковтун при встрече с Путины сказала про бюджетные организации про зарплаты среднего персонала в 42 700 р----и где ж такая зарплата у вас в больнице если вы платите по прожиточному минимуму----обьясните мне такой вапрос----так как средний персонал у вас получает в 14 тысяч р----даже водители прям как грузчики по одинаковому тарифу работают и даже не относятся к медперсоналу хотя делают за вас все вашу работу привозят и увозят всё не к слову сказано думаю инет уже пищит про вас и ваши зарплаты.
Юрий
Юрий 19:49
На бред, который Вы написали отвечать не буду) Вы вообще кто? 1. Читайте для начала внимательней, что сказала Марина Васильевна! 2. Средняя зарплата среднего медперсонала в нашей больнице за 2016 год 29 800 рублей. 3. Минимальная зарплата 17 250 рублей. На руки получают люди за минусом 13 процентов налога. Хотя видно зря я здесь все это написал) по тому бреду, что Вы написали, Вы все равно ничего не поймете....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

:1 :1 :1 Россия катится к говну----
12 Янв 2017 в 20:01 #588273
fazafaza
Сами виноваты, сами выбрали.
12 Янв 2017 в 20:28 #588276
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
faza писал(а):
Сами виноваты, сами выбрали.

КОГО МЫ САМИ ВЫБРАЛИ???????????????????????????????????????????????
12 Янв 2017 в 20:30 #588278
пелевинпелевин
Одни експерты. Состоявшиеся профи.
12 Янв 2017 в 20:35 #588280
Андрей Зорин-66Андрей Зорин-66
Враньё на 80%. Как он на это ведется???!!!
12 Янв 2017 в 21:09 #588284
makss04makss04
Языком чесать молодец, вот её бы на сцену, к Петросяну в пару. Самое то ей место, рассказывать небылицы A-La доклад президенту, а Петросян давал бы комментарии! Дать бы ей лопату в руки да Ломоносова и З.Космодемьянской расчищать вместе городской администрацией, вот было бы дело вместо вешанья лапши на уши президента.
12 Янв 2017 в 21:27 #588287
здесьхорошо#здесьхорошо
Андрей Зорин-66
это цирк для народа.
они то все реальные циферы знают
12 Янв 2017 в 21:27 #588288
TanzomatTanzomat
https://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU
12 Янв 2017 в 22:12 #588297
d_disad_disa
zaica
а вы и правда такая тупая?
12 Янв 2017 в 23:02 #588302
nikmar43nikmar43
"Одна из них – это увеличение заработной платы бюджетникам: мы проиндексировали оклады на 6,2 процента с 1 октября 2016 года" .
Марина Васильевна забыла добавить, что проиндексированы оклады всем бюджетникам областного подчинения. А в муниципалитетах: увы и ах!
13 Янв 2017 в 00:25 #588303
rover72rover72
По поводу среднего в 42000 это про администрацию , а в области 25000. Так с в таблице и указано Смайлик
13 Янв 2017 в 01:01 #588304
russian.bumrussian.bum
#здесьхорошо Уже давно зрители и клоуны, поменялись местами. Только арена стала намного больше, а зрителей меньше.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Андрей Зорин-66 Он наоборот, учит правильно врать, что бы народ велся....
13 Янв 2017 в 04:16 #588308
shaibashaiba
что вы так расшумелись то, первый раз штоль такая встреча, и первый раз штоль такие зарплаты озвучивают солнцеликая. спокойней надо относиться, и давно надо привыкнуть что п..здят все - ну кроме меня конечно.
13 Янв 2017 в 06:58 #588312
север 2014север 2014
дак мы сами виноваты в этом.она врет без совести он ведется а мы молчим или только сдесь словоблудить умеем.чтобы область услышали надо устраивать тарарам с привлечением всех СМИ включая телевидение .а у нас в новости только дерущиеся дамы попадают.а она говорит то что от неё хотят слышать если будет наоборот её просто заменят другим и от этого лучше не будет. Смайлик
13 Янв 2017 в 08:28 #588314
шкодаетишкодаети
Del
13 Янв 2017 в 09:17 #588319
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Пропагандистская кампания, которые ведут ВСЕ средства массовой информации Кремля, сопровождающаяся пропагандой насилия, войны, разжиганием социальной, расовой, национальной и религиозной розни, даже с точки зрения российского законодательства — преступление. Смайлик
Форум
13 Янв 2017 в 18:13 #588351
qwertyqwerty
шкодаети
Ты зачем, болезный, видео 2014 года, древнее как гогно мамонта, сюдой постишь? Смайлик
Дело Сталина продолжим: буржуазию, не прекращающую угнетать русскую нацию, уничтожим. Даже если эта буржуазия будет одной национальности — не велика потеря.[2]

Подполковник ВВС Барабаш К. В.


Сиделец однако, обожулька твой, теперича, уот так уот,печальбеда. Баланда/чифир/шконка...
https://ovdinfo.org/persons/kirill-barabash

Смотри, как бы и тебя под белы руки на Космонавтов,16 не приняли за призывы.. С кого тогда 200 баксов то требовать? Смайлик
13 Янв 2017 в 18:41 #588355