Кандалакшский молодёжный центр «Гармония» объявляет конкурс «Дай имя новому клубу»

11 января 2017 в 11:45, Кандалакша
Рады сообщить вам, что уже очень скоро по адресу г. Кандалакша, ул. Защитников Заполярья, д. 5а будет открыт новый подростково-молодёжный клуб центра "Гармония". В связи с этим радостным событием Центр "Гармония" объявляет открытый конкурс на создание названия для нового подростково-молодёжного клуба МБУ ЦССРМ "Гармония"

"Дай имя новому клубу".

К участию приглашаются все желающие жители города Кандалакша и Кандалакшского района старше 12 лет.

Каждый участник может выставить на Конкурс не более 5 вариантов названий при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований..

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 18.00 15 января 2017 г. направить заявку установленной формы (форма заявки в Положении о конкурсе) по электронному адресу [email protected] или предоставить её в сектор по работе с молодёжью «Содействие» по адресу: г. Кандалакша, ул 50 лет Октября, д. 8. Телефон для справок 9-40-46.

Победитель конкурса будет награждён дипломом победителя и получит памятный приз. Награждение победителя состоится на торжественном открытии нового клуба.

Узнать подробности и найти форму заявки вы можете в положении о конкурсе на сайте молодёжного центра "Гармония" http://centr4u.ucoz.ru/news/centr_garmonija_o...9-806
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter