В Мурманске завершились соревнования по мини-футболу среди вузов

16 февраля 2009 в 09:14, Мурманск
Они проходили в рамках 45-ой областной студенской Спартакиады. В решающем матче встречались команды МГТУ и Северного колледжа физкультуры и спорта. Первый тайм выиграли студенты из Мончегорска - 4:3, но мурманчане за три минуты до окончания второго тайма сумели сравнять счет. Для выявления победителя была назначена серия пенальти. Точнее оказались студенты колледжа физкультуры - 4:3.
В матче за третье место команду МГПУ взяла верх над студентами Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института - 4:1.

Техни ческие результаты.
Полуфиналы.
МГТУ - МГПУ - 4:1, Северный колледж физической культуры и спорта - Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономического института - 10:3.

Матч за 3-4 места.
МГТУ - Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономического института - 4:1.

Матч за 1-2 места.
МГПУ - Северный колледж физической культуры и спорта - 7:8 (4:4 - основное время, 3:4 - по пенальти)

Итоговое положение команд в соревнованиях.
1. Северный колледж физической культуры и спорта (Мончегорск)