Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Зеленоборский

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Матери осужденных зеленоборской колонии боятся перевода своих близких в Сегежу

09 Января 2017, 08:37     Зеленоборский
Матери осужденных зеленоборской колонии боятся перевода своих близких в Сегежу

В соцсетях появилось обращение одной из матерей к прессе о осужденных в Зеленоборской колонии общего режима ФКУ ИК-20.

Здравствуйте! Я представляю группу родственников, чьи близкие люди отбывают наказание в Зеленоборске. Да, беда, люди оступились, они уже наказаны, в жизни все бывает.

Дело в том, что колонию реорганизуют, сидельцев перевозят в другие колонии, мы понимаем что это необходимость, но не дай бог в Сегежу, где регулярно проводятся прокурорские проверки, по поводу ПЫТОК осужденных!

Пожалуйста, не отворачивайтесь, помогите нам! Никто не дает никакой информации, я общалась по горячей линии с Шиховым, он тоже информации не дал, кроме не лицеприятных высказываний в адрес моего сына.

Дело в том, что может быть, даже не знаю как это назвать, противостояние. Ведь только за несколько дней ПОГИБЛО несколько людей в СИЗО-1 г.Мурманск и ИК-18 п.Мурмаши.

Я, умоляю Вас как мать, помогите! Ведь что творится в тюрьмах никто не знает, а администрация приравнивает себя к небожителям и вершителям человеческих судеб.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2005 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   19 Дек 2016, 15:10
Зеленоборская колония станет колонией - поселением

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vnezakona51vnezakona51
бедняжки.......
09 Янв 2017 в 10:02 #587968
шкодаетишкодаети
Хороший канал
https://www.youtube.com/channel/UCa95IvWJF89a...ideos
09 Янв 2017 в 10:11 #587969
1yuri1yuri
Продержитесь до 1 сентября.
Путин перед выборами всех негодяев пересадит.
https://www.bfm.ru/news/343114
09 Янв 2017 в 18:24 #588012
верденверден
раньше зеков по всему союзу кидали начиная с севера заканчивая средней азией а то в сегежу не хотят
09 Янв 2017 в 20:29 #588023
Артур СоколовАртур Соколов
не слышал чтоб в Сегеже убивали и пытали в колониях.
09 Янв 2017 в 22:26 #588035
1yuri1yuri
Цитата: "Ведь только за несколько дней ПОГИБЛО несколько людей в СИЗО-1 г.Мурманск и ИК-18 п.Мурмаши."

Что-то мне подсказывает, что "ПОГИБЛО" получит в ближайшие часы ожидаемое развитие. Смайлик

Думаю, что до суда дело доводить не будут. Просто вербанут.
10 Янв 2017 в 00:28 #588039
Glaz-777Glaz-777
Цитата: "Здравствуйте! Я представляю группу родственников, чьи близкие люди отбывают наказание в Зеленоборске. Да, беда, люди оступились, они уже наказаны, в жизни все бывает."
Дак в том то и дело.. В жизни, конечно, все бывает, но сидящие в Зеленоборске люди, не "уже наказаны", а "отбывают наказание".. Что называется "почувствуйте разницу"...
10 Янв 2017 в 06:33 #588044
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
artyr1209 писал(а):
не слышал чтоб в Сегеже убивали и пытали в колониях.

Смайликnono Ты ещё молодой!
Ещё сядешь, выйдешь -снова сядешь..

У тебя вся жизнь впереди Смайлик
10 Янв 2017 в 07:13 #588045
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх