Пранкер из Екатеринбурга попал в полицию за интервью с мурманскими морскими котиками

07 января 2017 в 02:45, Мурманск
Путь от новичка до профи решил показать на своем Ютуб-канале пранкер из Екатеринбурга Андрей Крупин. Он снимает сериал "Пранкеры", показывая, как попадает в смешные и неприятные ситуации, а чаще всего сознательно их создает.

Как сообщает сайт 66.ru, один из выпусков был сделан в Мурманске еще в начале 2016 года. Сейчас видео уже удалено из Интернета, но сохранился рассказ Андрея, как оно было сделано.
По его словам, он проходил мимо мурманского океанариума вместе со своим другом Львом и решил заглянуть внутрь. В помещении молодые люди не встретили охранников и свободно поднялись на второй этаж к бассейну, где были звезды океанариума. Билеты на посещение гости не купили. Андрей прямо написал, что был под градусом.

- Я врубаю камеру и говорю Льву пойти взять интервью у плавающего котика. Лева стал привлекать его внимание, котик к нам подплыл, дал себя погладить, - пишет пранкер.

Дальше молодые люди стали спрашивать у животного, вкусно ли его кормят, нравится ли ему в океанариуме. За этим занятием их застали работники, которые попросили удалить снятое видео с камеры. Когда гости отказались, были вызваны сотрудники полиции. Пранкеров пристыдили, что они могли напугать обитателей океанариума, и те отказались бы выступать. Объяснение своему поступку Андрею и Льву пришлось давать уже в участке.

- Жаль не разрешили нам сфоткать заявление, в котором нас хотели обвинить в домогательстве к морским котикам. Ночью в канун рождества мы пошли в храм поставить свечки за работников океанариума, полицейских и котиков, - сообщил Андрей Крупин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter