Житель Ковдора получил ножевые ранения в мурманском баре

06 января 2017 в 13:50, Мурманск
В полицию Мурманска утром 4 января поступило сообщение о том, что на улице Горького возле одного из увеселительных заведений произошел конфликт, в результате которого мужчине причинены телесные повреждения в виде ножевых ран.На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Потерпевшего уже увезли в медицинское учреждение, на месте были обнаружены следы крови.Полицейскими был опрошен потерпевший – житель Ковдора 1987 года рождения, который рассказал, что ножевые ранения ему причинил малознакомый мужчина, с которым он вместе распивал спиртные напитки в баре.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы был установлен и задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений ранее не судимый безработный житель областного центра 1969 года рождения.

Множественные ножевые ранения жителю Ковдора он причинил в ходе внезапно возникших неприязненных отношений. Они познакомились в баре и вместе выпивали. Мурманчанину показалось, что его новый знакомый неуважительно отозвался о его жене, и он, выйдя на улицу, выхватил нож, чтобы наказать обидчика.

В отношении ранее не судимого 47-летнего жителя Мурманска следователем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter