Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Спасатели города Апатиты оказали двум рыбакам медпомощь

04 Января 2017, 09:01     Апатиты
Спасатели города Апатиты оказали двум рыбакам медпомощь

3 января спасатели города Апатиты оказали помощь рыбакам. Двое рыбаков в результате сверления лунки и взрыва банки с консервами получили травмы рук. Дежурной сменой была оказана помощь по остановке обильного кровотечения.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1724 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

4elsea__784elsea__78
Цитата:
Двое рыбаков в результате сверления лунки и взрыва банки с консервами получили травмы рук.
дарвинисты,не?
04 Янв 2017 в 12:44 #587572
Nick2205Nick2205
Журналист-умеет изложить суть ясноСмайлик
04 Янв 2017 в 14:01 #587574
БардадымБардадым
Не, не консервы у них в банке были... Смайлик
04 Янв 2017 в 15:10 #587578
Леонид77Леонид77
Странная какая-то инфа.Какая связь между сверлением и банкой с просроченными консервами?Может они эту банку разогревали на открытом огне?Тогда рванёт.
04 Янв 2017 в 17:23 #587585
FeNiStFeNiSt
Nick2205
похоже, излагала ника меркулова, её стиль)
04 Янв 2017 в 20:23 #587605
КВасичКВасич
Бур, раскаленный от сверления лунок, приложили к консервной банке. Мегарыбаки!
04 Янв 2017 в 20:40 #587607
ХабарХабар
Нее. Банку нагревали на огне , и клали на лёд. Ну чтобы лунку протопить. Видимо перегрели. Смайлик
04 Янв 2017 в 20:59 #587609
russian.bumrussian.bum
Если я правильно понял из выше напечатанного, кровоизлияние было у банки... Смайлик
04 Янв 2017 в 22:36 #587622
4elsea__784elsea__78
Да не,они походу банку буром пытались вскрыть,да порезались....
04 Янв 2017 в 22:49 #587623
russian.bumrussian.bum
4elsea__78
..или банку не поделили )))
04 Янв 2017 в 23:52 #587625
Крестный ОтецКрестный Отец
На Имандретока гемморой можно поймать,рыба там-гамно
05 Янв 2017 в 00:59 #587632
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Сверлили лунку,а взорвалась банка.Не информация а БРЕД какой то
05 Янв 2017 в 02:30 #587636
БардадымБардадым
ОЛЕГ 1969 писал(а):
Сверлили лунку,а взорвалась банка.Не информация а БРЕД какой то

Сверлили лунку в банке... Смайлик
05 Янв 2017 в 18:11 #587680
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Бардадым писал(а):
ОЛЕГ 1969 писал(а):
Сверлили лунку,а взорвалась банка.Не информация а БРЕД какой то

Сверлили лунку в банке... Смайлик

Может банка была РГ-42?))))))))))))))
05 Янв 2017 в 18:28 #587683