Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Посыпалка под Мончегорском улетела в кювет (очевидец)

04 Января 2017, 14:23     Мончегорск

Мимо ехал и узрел...

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Автор: Марина Тарасова   © Марина Тарасова, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 3646 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NamelessNameless
Ездить нужно нормально, потому что. Носятся, как угорелые. И очень часто посередине дороги.
04 Янв 2017 в 16:38 #587583
VadiSVadiS
Nameless
Не поверите, но они это для вас делают! И вместо того, чтобы лезть напролом под встречную посыпалку, лучше бы прижимались к обочине! А уж если на середине снега полметра и на обгоне машину разворачивает, то извините - это орлы не разрешили посыпалке посередине проехать.. Кстати, у них по нормам при снегоочистке скорость должна быть не менее 40 км/ч.
04 Янв 2017 в 18:48 #587594
oooooooooooooooo
Долой подсыпалки! Да здравствует колейно-ледянная автострада! Смайлик
04 Янв 2017 в 19:25 #587599
NamelessNameless
Естественно, скорость при снегоочистке должна быть немалой - чтобы как можно быстрее закончить работу, а заодно и пострелять в проезжающие мимо машины.
04 Янв 2017 в 19:32 #587600
Ice555Ice555
VadiS
Я вот, например, согласен, чтобы очистительная техника ездила и посередине дороги, чтобы не было природной "разделительной полосы". Только вот они не всегда это делают правильно. Несколько лет назад я чуть не вмазался в ковш встречного грейдера, потому что этот гений скрёб дорогу посередине в абсолютной темноте. А между тем габариты ковша у него никак не обозначаются. Я сначала даже не понял, что за херня на меня ползёт Смайлик Вовремя допёрло, что это очистительная техника, и я успел уйти вправо.
04 Янв 2017 в 19:35 #587601
NamelessNameless
Ice555, аналогично происходило и со мной. Разумеется, дорогу чистить нужно в том числе и посередине, только делать это нужно добросовестно.
04 Янв 2017 в 19:46 #587603
SerBestSerBest
Так посыпалка там еще 3 числа была улетевши. Неужели за сутки не достали. Странно.
04 Янв 2017 в 20:08 #587604
brodyaga7brodyaga7
Nameless
Вам не угодишь. Не чищено - плохо, чистят, тоже плохо. Смайлик
05 Янв 2017 в 08:36 #587640
4elsea__784elsea__78
brodyaga7 писал(а):
Nameless
Вам не угодишь. Не чищено - плохо, чистят, тоже плохо. Смайлик
есть такие люди,куда не ткни,у них везде жопа...
ПС. Nameless это не про вас, если чо))))
05 Янв 2017 в 09:01 #587642
AndyAndy
Ice555
Полностью согласен, их в темноте абсолютно не видно. В той же Финляндии такая техника как новогодняя ёлка, видно издали.
05 Янв 2017 в 13:15 #587654
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Уж может пойдешь спать, вместе со своим разжижением мозгов Смайлик А то взялся комментировать сам не зная чего.
05 Янв 2017 в 20:47 #587694     редактировать
Павел Костюк-39Павел Костюк-39
:1
05 Янв 2017 в 22:37 #587703
dr_lorikdr_lorik
Тоже видел ее 3-го, рядом машина ДПС стояла с мигалками. Уже не в первый раз вижу подобное с уборочной техникой. ИХ водители стараются сделать нам дорогу почище и пошире, вот и съезжают в кувет. Лично я благодарен уборщикам и сочувствую данному водителю посыпалки
06 Янв 2017 в 20:07 #587770
IAndreIAndre
Такое с подсыпалками происходит не редко. При очистке обочины от снега чуть чуть больше обочину прихватил и все. Ничего криминального нет.
06 Янв 2017 в 22:33 #587806
denikay1980denikay1980
Повезло, что хоть так