Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Мурманска собираются на митинг против повышения стоимости проезда в общественном транспорте

03 Января 2017, 14:56     Мурманск
Жители Мурманска собираются на митинг против повышения стоимости проезда в общественном транспорте

С 1 января в автобусах и троллейбусах Мурманска за проезд вместо прежних 25 рублей надо платить уже 28 рублей.

Повышение тарифов вызвало ожидаемо негативную реакцию у жителей города. На данный момент уже почти 4 тысячи человек подписали петицию на сайте Change.org против роста цен. Еще около 1000 подписей, и документ будет направлен губернатору Мурманской области, региональному министру транспорта и главе комитета по тарифному регулированию.

Вместе с тем 5 января с 14.00 до 15.00 в сквере на улице Ленинградская состоится митинг, где соберутся все, кто не согласен с политикой повышения стоимости проезда. Мероприятие было согласовано с администрацией Октябрьского округа. Предполагаемое число участников - 250 человек.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 582 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   06 Янв 2017, 14:00
В Мурманске в 30-ти градусный мороз прошел митинг против повышения стоимости проезда +фото
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

1yuri1yuri
Если прийти на митинг с портретом - побьют?
04 Янв 2017 в 05:52 #587570
земазема
Цитата:
Предполагаемое число участников - 250 человек.
Интересует такой вопрос- а если придет больше? Не пущать?
04 Янв 2017 в 19:09 #587596
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
зема писал(а):
Интересует такой вопрос- а если придет больше?

//Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны//
Смайлик
Форум
04 Янв 2017 в 22:00 #587617
1yuri1yuri
Интересует такой вопрос- а если придет больше? Не пущать?

Вначале: "Граждане, расходитесь!"
05 Янв 2017 в 00:36 #587627
здесьхорошо#здесьхорошо
обама решил успеть до 20го провести один митинг в мурманске
надеюсь трамп так делать не будет
05 Янв 2017 в 00:41 #587629
БардадымБардадым
1yuri писал(а):
Интересует такой вопрос- а если придет больше? Не пущать?

Вначале: "Граждане, расходитесь!"

А потом - кавале...Нацгвардия с казаками! Смайлик
И нагайками, нагайками!
05 Янв 2017 в 18:13 #587682
!!!!
Это наверно агенты Госдепа США, обычно у нас граждане РФ с восторгом и радостью ожидают и с одобрением воспринимают бесконечное повышения услуг ЖКХ, платные дороги, платных въездов и выездов в города, поборы за кап. ремонт, курортные сборы, всевозможные Платоны, повышение цен на общественный транспорт и так до бесконечности, а виноват Обама. Вот сейчас Трамп придёт и всё наладится.
06 Янв 2017 в 16:06 #587749
ss41ss41
Назло Маринке уши отморозили?
06 Янв 2017 в 18:18 #587759
TanzomatTanzomat
митинг против повышения мороза..
06 Янв 2017 в 18:55 #587763
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Бардадым писал(а):

А потом - кавале...Нацгвардия с казаками! Смайлик
И нагайками, нагайками!

Господи! Да будет вам.....
У них проблем поболее,чем у нас Смайлик
В Петербурге в Красном селе 31-летнего сотрудника нацгвардии. Накануне в служебном помещении старший сержант полиции в результате неосторожного обращения с табельным оружием выстрелил себе в лицо. Спустя час после госпитализации военнослужащий скончался.
Смайлик
06 Янв 2017 в 19:49 #587768
БардадымБардадым
Морячок из Бергамо
Мне как-то на проблемы полицаев пох. Своих хватает. Хорошо, что этот "страшный сержант" не в РВСН служил... Смайлик
06 Янв 2017 в 20:56 #587774
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Бардадым писал(а):
Своих хватает.

Смайликnono — Я дам вам парабеллум. —
06 Янв 2017 в 21:17 #587781
БардадымБардадым
НеТ, ребята, пулемёт я вам не дам Смайлик
И гранаты у вас не той системы!
06 Янв 2017 в 21:18 #587782
noganoga
Ну закудахтали))... любимые темы))) всего то 3 рубля...