Таких Кубков мы не видели

01 января 2017 в 20:53, Мурманская область
Таких Кубков мы не видели

10 - 11 декабря 2016 | Мурманск
XVII КУБОК ГУБЕРНАТОРА Мурманской области по художественной гимнастике

Много мы видели "Кубков Губернатора Мурманской области" по художественной гимнастике. Целых 16 штук. С 1999 года за ними наблюдаем. Всякие были. Но, такого Кубка Губернатора мурманчане еще не видели.

Можно начать со спортзальчика МОДЮСШ, совершенно не приспособленного для проведения соревнований хорошего уровня и больше напоминающего гараж, травмоопасного коврового покрытия (особенно для взрослых высокотехничных гимнасток), и заканчивая нарисованными протоколами с чудо-результатами. Тем для возмущения больше, чем много. Но, не будем погружаться в многочисленные "косяки" нынешнего турнира. Их можно перечислять бесконечно долго. Оставим это на совести организаторов. Удивляет, что соревнования с таким обязывающим и многообещающим названием "Кубок Губернатора Мурманской области", проводятся на низком организационном уровне. Вот, если бы турнир назывался "Зимний снегопад", то тогда было бы как-то понятнее ...

А ведь когда-то эти соревнования отличались именно тем, что в Мурманск приезжали гимнастки мирового уровня и судили турнир люди с высокой квалификацией и репутацией.

http://51rg.ru/Gymnastics/Photo1/2016_gubercup.htm
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter