В праздничные дни в Мурманской области будет организован постоянный контроль деятельности объектов ЖКХ

31 декабря 2016 в 08:12, Мурманская область
30 декабря заместитель Министра энергетики Российской Федерации, заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федеральный штаб) Андрей Черезов провел селекторное совещание по вопросу обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей Российской Федерации в выходные и нерабочие праздничные дни с 31 декабря 2016 по 8 января 2017 года.

Мурманскую область на совещании представляли заместитель губернатора, руководитель штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории региона Евгений Никора и министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский.

Ранее, 22 декабря состоялось заседание регионального штаба по вопросам обеспечения надежной работы объектов электроэнергетики и наличия необходимого запаса топлива у организаций АО «МЭС» и АО «ГУ ЖКХ» на период прохождения выходных и праздничных дней.

По итогам заседания руководителям электросетевых организаций поручено принять дополнительные меры по обеспечению надежной работы объектов электроэнергетики в период выходных и нерабочих праздничных дней.

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области осуществляет круглосуточное дежурство для осуществления контроля за обстановкой на объектах и предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в период проведения Новогодних и Рождественских праздников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter